Переселение на пол

Тоже задавалась таким вопросом, когда ребёнок научился ползать. Мой выбор пал на коврик пазл для ползания MyMatto. Паззлы легко соединяются между собой, очень мягкие, чистятся просто, грязь на них не остаётся. Коврики My Matto можно пылесосить, они настолько крепко соединены между собой, что пылесос их не разьединит. Ребёнок царапал, иногда жевал, а целостность самого коврика не нарушилась. Не толстые, можно сложить и убрать в шкаф, много места они не занимают. Различная цветовая гамма, можно подобрать паззлы, подходящие к интерьеру. Также я соединяла паззлы так, что получался тоннель или домик, ребёнку очень нравилось там ползать. Очень важно то, что у ковриков MyMatto отсутствует специфический химический запах. Заказала на сайте https://mymatto.ru, доставили домой очень быстро.
07.07.2019
Пазл вообще жесть, а не коврик! Чтобы под ним протереть пол, каждый раз надо его собрать и разобрать. Это муки. На детском мире есть такой коврик. Нам очень нравится. Но ребёнок уже давно ползает. На нем только играет. Этот коврик тёплый. У нас везде линолеум. https://www.detmir.ru/product/index/id/3011381/
03.07.2019
Если ползает,то толку от него ноль,мы на нем месяцев с 2 лежали до вот того как пополз. Зато я потом оценила то что он с рисунком и яркий, ребенок стал с удовольствием его разбирать и растаскивать по комнате)
03.07.2019
Если ползает уже, то толку от коврика нет, если только всю квартиру зачитать, дите же ползать будет. Мы пока не ползаем, на полу вот на таком коврике
03.07.2019
Бесполезно, он его разбирать будет. Купите просто какой нибудь коврик детский
03.07.2019
Я на обычный ковёр клала, как ползать начал, все убрали, потому что он с него смывался моментально.
03.07.2019
ребенок на коврике будет проводить 1-2 минуты и уползать нафиг туда, где все неизвестное и интересное)
03.07.2019
Самая бесполезная покупка 😄
03.07.2019
Вы не укроете ими весь пол, ребенкок скоро поползет по всей квартире) Вы же не в землянке живете, чего бояться холодных полов) Кладите на пол и не парьтесь)
03.07.2019
Где покупать не подскажу,так как из другой страны,но то что он очень удобный это факт. Лучше брать побольше пазл,у нас 50на50,но есть и метровые. Лежит уже год, теплый,при падении хорошо защищает от удара об пол.Не знаю какая там пыль, ухаживать легко, моется и пылисосится без проблем. У нас такой.
02.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не переворачиваемся на живот в 6 месяцев и не сидим(( Не поворачивает головку в положении на животе