Стоит ли прибегнуть к услугам няни?

Если позволяют финансы, то конечно лучше взять няню. Лучше всего искать по отзывам и рекомендациям своих знакомых. У меня например одна знакомая в Москве недавно взяла няню филиппинку, отзывы о ней самые хорошие. Вот можете сами почитать о преимуществах нянь из Филиппин https://www.filipino4you.ru/ .
02.08.2019
Самый лучший вариант это знакомая няня, родственница, родственница подруги, соседка, знакомая бабушка, которой скучно дома и она любит детей, и т.п. естественно брать нужно по рекомендациям. Бросьте клич по знакомым и друзьям, у кого-то да найдется. По объявлению я бы не брала.
01.08.2019
1. Если есть деньги, конечно, брать няню. 2. Заложить 2-3 недели на период знакомства, чтобы и Вы дома, и няня при Вас. Пока няня с ребенком гуляют, у Вас будет время для себя. Если Вы куда-то уходите, включайте камеру. 3. Хороших людей больше, чем плохих. И хороших нянь тоже! Удачи в поиске!
01.08.2019
спасибо!
01.08.2019
Тоже интересует, хочу няню хотя бы пару раз в неделю. У меня и у сестры и у тёти были, сестра долго подбирала, были вроде нормальные, а потом что-то находилось- ч одной в турцию и 2 детьми поехала на ней младший был, сама сестра со старшей. В итоге выяснилось от других мам, что она ребенка оставляет 2 х летнего одного, в сама бухать уходит. Причем и купаттся и все сестра ей давала, сидела с обоими. Тете повезло больше, женщина уже троих вырастила, оставляет ей и в отпуска уезжая без детей и т.д. полное доверие
01.08.2019
повезло вашей тете, найти бы такого человека. сама столкнулась с безответственными людьми со старшим сыном, теперь вот боюсь.
01.08.2019
У меня няни не было со старшей, п вот домработница раз в неделю тоже перемучилась при поиске, что только они не устраивали. А тут ребенка целого оставить, я еще и новорождённого хотела. Страаааашно
01.08.2019
Какой инфракрасный термометр лучше? Как откашлять ребенка?