Про одежду

Я бы не одела, но мне самой за 11 лет надоели вещи для девочек. Сына одеваю исключительно в мальчишескую одежду.
15.12.2019
Я ждала пятого сына и шестого ребенка, вернее сказать, что я ждала дочку и мне её обещали на УЗИ. Я купила много розовых и малиновых вещей, от старшей дочери тогда уже всё раздала. И в роддоме в 38 недель узнаю, что не девочка там, а мальчик. Я была в шоке .Но Бог дал сына и смирилась, всё что я купила, розовые вещи для младенца мы носили, и мальчик нежный ласковый и чувствительный, машинки не любил, играет в динозавров ,животных ,насикомыми интересуется. А после него родилась девочка, настоящая принцесса ,любит только розовый, платья обажает, дома в трусах ходить не станет, только в платьях, уж не говоря о том ,чтобы надеть на неё вещи братьев, это визг и плач.
14.12.2019
Своему сыну 10 месяцев КУПИЛА малиново-красный, потому что мне этот комбинезон понравился. А подклад у него розовый) Если честно, то я довольна собой, что не завишу настолько от мнения окружающих, кто что подумает или спросит, а живу в гармонии с самой собой.
14.12.2019
Я бы раньше то же не одела сына в красное, а сейчас понимаю, что все проблемы в голове. То, что у нас считается неприемлемым - в других странах на это вообще не обращают внимание, поэтому сейчас я бы к малиновому комбинезону купила головной убор серого или бежевого цвета (идеальное сочетание с малиновым). К слову, классные детские шапки и шарфы на заказ https://inari.pro/catalog/products/sharfy/50 любого цвета я покупаю в Инари своим детям.
29.10.2019
Вопрос скорее в том, нравится ли Вам этот цвет и конкретно этот комбинезон на своем ребенке. Ему пока все равно, какого цвета на нем одежда. Если Вам нравится, надевайте смело, а кто что подумает, дело десятое, Вам с этими людьми вместе не жить, чтобы учитывать их мнение. У нас много вещей от дочери близкой подруги, у меня самой тоже дочь. Но я не надеваю на нее розовое, потому что меня раздражает этот цвет, рюшки, бантики и прочая "принцессочная" фигня, сама всегда беру ей нейтральную одежду либо девичье, но с "мальчуковой" расцветкой. В итоге на площадке мы "ой, какой красивый мальчик! " 😁 Привыкла, просто поправляю, что это девочка, вообще не задевает никак.
06.10.2019
Я бы не одела. Мне хватило красной коляски. Она мне нравилась,я ее катала с удовольствием,но уставала отвечать,что у меня мальчик в ней лежит,а не девочка. У мужа красная машина,вот и отвечала,что это любимый цвет нашей семьи.
05.10.2019
Меня прям бесит,когда лезут со своими вопросами кто у вас.И еще когда прям к ребенку лезут.😠
07.10.2019
Дочь одеваю в мальчуковое, откровенное девчачье не нравится. Мальчика не одела бы в розовый комбез в бабочками, в красный или бордовый запросто.
05.10.2019
Я никогда не надевала мальчишкам явно розовое или малиновое. Красное - да, это универсальный цвет. Даже дома себе такого не позволяла, благо, не было необходимости за девочками что-то донашивать. Сейчас дочери дома иногда надеваю голубые колготки или бодик с машинкой, например. Просто есть вещи от старших в идеале, жаль, что некому носить. Но мне не нравится так, стараюсь всё же, обходиться девичьими одёжками. Она итак у меня лысенькая, на мальчика похожа, а когда в кофточке или слипе среднего сына, то даже мне хочется её Максимкой назвать - одно лицо. Надеть на выход малиновый комбез мальчику я бы не решилась никогда. Не потому, что обсуждать будут, а просто мне не нравится. Пусть розовое будет девчонкам, а синее пацанам, хоть это и банально.
04.10.2019
Смотря сколько ребенку. Если в коляске, то вообще пофиг, любой бы одела.
04.10.2019
10 мес
04.10.2019
Нашейте аппликаций в виде машинок мячей,откровенно девчачье я бы на мальчика не надела
04.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Красная родинка 😬 Менялся ли цвет глаз у ваших малышей и когда,?