Victoriya Avdeeva
Делайте свой режим, как вам удобно. Если ребенок спокойный, не кричит, то можете смело приступать его вырабатывать, а если же нет, то тут нужно смотреть по ситуации. Ритм дня можно соблюдать, кормление тоже можно делать по времени, все индивидуально, смотрите по дитю. Я и тогда и сейчас следую своей интуиции в вопросах, что нужно моему ребенку, а режим у нас с двух месяцев полностью выработался, когда доча перестала сутками орать и стала хорошо спать.
17.03.2020
Ответить
Ксения
Спали 2-3 часа, ели, бодорствовали по 40 минут, ели, спали и т.д. Ночью сначала спал с 22 до 6, но я побоялась, что голодает) и стала кормить во сне. Потом за ночь лопал раз по 5. У нас ГВ и совместный сон был. Гуляли много, кормила на улице (то в саду, то в лесу от жары спасались, глаз мало чужих).
17.03.2020
Ответить
Зуля
Нам на следующей неделе 2 месяца, только сейчас есть примерный режим, но хотя режимом сложно назвать))) а в месяц ела, спала, кричала)
Сейчас уже встаём примерно в одно время, купаемся, гуляем, смотрим на мобиль и агукаем, но если животик или погода, то весь режим коту под хвост🤪
17.03.2020
Ответить
Олеся Вараксина
У нас особо без режима, но с примерной закономерностью
В 6 примерно просыпаемся, кушаем(час-два, малыш долго рассасывает), папу будим на работу. Ложимся дальше спать, примерно часа через три просыпаемся, кормлю малыша часик примерно, делаю перерыв в час примерно, в это время сама кушаю, потом кормлю так же примерно час, идем гулять. Час-полтора гуляем, час малыш спит,за этот час снова готовлю себе кушать, кушаю, затем кормлю малыша и мы идем встречать папу с работы. Гуляем примерно час. Затем папа полчасика сидит с малышом, я перекусываю и снова кормлю малыша. Часик отдыхаю, пока бабушка(приходит помогать) или муж посидит с малышом. Ну далее кормлю еще пару раз с небольшими перерывами. Вечером ванна. Ложимся спать. Спим часа 4-5. Ну и так далее😁
17.03.2020
Ответить