Прогулки и проблемы со сном

В блоге Lamama об этом информации вагон 👍
13.06.2025
Однозначно связано. Этим сиден ьем дома подрывает детям иммунитет и психическое здоровье.
11.04.2020
Вот и у нас такая же ерунда, как перестали гулять так стали плохо спать, а сегодня ещё и весь день капризы, что будет дальше даже не представляю
10.04.2020
Вот тоже самое началось. Да у нас ещё на балконе не гуляет, возить надо, все вокруг показывать, потопать тоже. И сон как перестали гулять тут же испортился.
10.04.2020
Напрямую! И за этим тянется еще много проблем от психики до иммунитета. Дамашнее самоуничтожение уже дает свои результаты.
10.04.2020
Напрямую, к сожалению. Поэтому максимально проветриваем комнату + на балконе играем
10.04.2020
Связаны напрямую. Солнечный свет влияет на выработку серотонина, который потом переходит в мелотанин. А мелотанин это гормон сна
10.04.2020
У нас не связано, и с улицей плохо /хорошо спим и без улицы плохо /хорошо спим. Вообще завидую людям у которых дети могут спать на балконе... У нас лоджия 10 кв, но мы там спать не можем, надо чтобы коляска ездила и не просто туда - сюда 🤦‍♀️
10.04.2020
А почему на балконе не каждый день гуляете? Разницы улица/балкон в принципе нет. Мой по 3-4 часа ежедневно на балконе дрыхнет. И старшие спали хорошо.
09.04.2020
И у нас так же. Ночью ужасно просто спим
09.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сон!! Научится ли спать на животе?