Наши 7 месяцев 🦄

Ой меня тоже интересует это самостоятельное засыпание)))) хотя нам только пять месяцев, может тоже прийдет... А у меня такое чувство что мой ребенок рад видеть всех кроме меня(
23.05.2020
Да ну неееее...я надеюсь вам кажется,что рад всем кроме вас. Я с рождения дочку на руках не укачивала,лишь 2 раза было,когда она так могла уснуть. Всегда в коляске укачивали и она так спала.Не приучена к рукам.Может это поспособствовало.Все методом тыка 😬
23.05.2020
Как, каааак вы это сделали, расскажите! Как пришли ко сну в 1,5 часа?! К самостоятельному засыпанию? Я свою учу учу, но так все медленно, хнычет, жалко, сдаюсь иногда. Но эти сны по 30-40 минут, просто с ума сводят.
23.05.2020
Я сама не знаю, как это все произошло.Началось все с момента,когда она в ночь засыпала.Мы просто ложились на диван,включён телевизор.Она конечно пару раз покапризничала,я просто отворачивалась от неё) и она засыпала. И я решила днём так же пробовать,сначала 30-40 минут спала,а потом я с ней решила вырубиться,и мы так и проспали 1,5 часа.Сказать,что я была в шоке,это ничего не сказать) Но я заметила,для неё в идеале ВБ 2 часа 15-30 минут.И лучше,чтобы первый и третий сон Не длился дольше 1ч 15 минут,иначе сон на улице(когда гуляем)будет короткий. В общем,я просто стала как то ловить ее настроение.
23.05.2020
Вот на ночь моя тоже в последнее время так может повозиться, жопкой повернуться и уснуть. Днём - целая эпопея! Спасибо!
23.05.2020
Мне многие говорили,что не надо создавать днём иллюзию ночи ,типо пусть при свете засыпает.Но я все таки зашториваю окна и мы так же смотрим телевизор,вошкаемся с одного бока на другой,потом поворачивается к стеночке,я кладу руку на жопку и она засыпает.Но у нас в спальне не темнота сплошная,все таки светло и прилично.
23.05.2020
Сладкуле 4 месяца 8 месяцев 💜