Одежда малыша

Здравствуйте, Катеринка! В Москве есть такие заведения "Совет ветеранов" называются, в каждом микрорайоне. В них принимают вещички, игрушки, коляски, ванночки и всё что угодно, даже взрослое, если не подходит или не нужно. Условия - всё чистое и в рабочем состоянии. А оттуда забирают нуждающиеся, многодетные и т.п.
03.11.2020
После первого ребенка все оставляли для второго. А после второго, все что в хорош.состоянии продаю на авито. Меня не напрягает это ))) на вырученные деньги покупаю детям обновки. Совсем в плохом виде отношу в Н&М на переработку, а они мне купоны на скидку
01.11.2020
Есть такая организация Добрые вещи. Они со многими фондами работают. Вещи берут все и взр и детские. Забирают сами. Найдите их тел в интернете.
31.10.2020
Я одежду маленькую отдала в детскую областную больницу, ездили к врачу с мелким и он подвел к сестре хозяйке, я подгузников подкупила для совсем маленьких, наши собрала тоже из которых выросли, забрали с радостью, взяла номер телефона ее и буду туда отдавать, а то мне ужасы рассказали, что малышам брошенным очень редко меняют подгузы, мамочки лежат с малышами, у которых совсем нет денег.
11.10.2020
Помню как-то сестра давала объявления, чтоб детскую одежду дочери продать, так в Астане/Нур-султане сестре в личку стали просить бесплатно.
10.10.2020
Отдаем в детское отделение ну и на работе многодетной семье муж относит. А так в дом малютки можно, в больницы, в церковь.
10.10.2020
В дом малютки берут только новое. У нас в городе так
01.11.2020
Отдавала когда у подруг были маленькие дети. Потом или ББ могла выставить или на авито. Сейчас в группе в Вотсапе (многодетная барахолка по нашему району). Всегда писала что отдаю вещи пакетом после 2-3 детей, только самовывоз. Переписок особо не веду, пишу приехать в такое то время, звонить заранее.
10.10.2020
Честно говоря, совершенно не понимаю, как можно качественные вещи вынести на мусорку. Дали объявление и ждите, причём тут лень? Нормальных людей сразу по переписке видно, а с дебилами и не надо переписываться Написали- фото прилагаются, долгих диалогов не веду, нравится- забирайте. И все.
10.10.2020
Я выкидываю, кому-то отдавать мне лень заморачиваться. Что дорогое - комбез и тд, могу на авито выставить.
10.10.2020
Просто я понимаю, что теперь вещи будут всегда скапливаться, т к ребёнок быстро растёт - хотелось бы раз и навсегда найти куда их девать удобно)
10.10.2020
Я как то в порыве щедрости пачку элит софт 100шт отдать в дом малютки привезла плюс одежду, нам мало стало, так меня завернули и сказали только деньгами. И вообще одежда ношенная и пачка вскрытая (разорвалась по шву немного) Хз, может правила такие... Но чёт подрастроилась я. Выставила мешок одежды в добрые руки нуждающимся, так приехала женщина на лексусе. Чтоб я так нуждалась. Зажопилась, не отдала) Комбезы у меня нексовские, не убиваемые почти. Посчитала, что сама себе купит. Помог случай. Пришла в жк на плановый приём, а там в углу деваха беременная в слезах заливается, я подсела. Поболтали, беременна, денег нет, парень козёл, ну и спихнула ей все, одежду, памперсы, ванночку и тд. Уж больно жалко стало. Да и по ней было видно что она рада безумно. Вот.
10.10.2020
Адресно помогать это круто. А эта херь с объявами ну такое. Я бы хотела для себя решить каким способом отдавать, ведь теперь все время будут скапливаться вещи. Может найти какую женщину одну.
10.10.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Игрушки 6+ Фиксатор на двери, комоды, шкафы