Объясните, что это было и как понимать?
СонСегодня ночью дочка Злата, 3 раза резко просыпалась плача. Один раз ее даже успокоить долго не получалось на руках, ревела.
Короче, с горем пополам она уснула около 23.00 и вот что удиавительно, она проспала до утра не просыпаясь даже покушать. Хотя всегда глубокой ночью просыпается и просит грудь.
Как это можно расценивать и что это ? Откуда такой плач?
Лучший ответ
Анастасия
Просто бывает
19.11.2021
Ответить
Светлячок
Анастасия, действительно эх....а я хотела обрадоваться, вдруг напишут "всё! Радуйтесь, теперь всю ночь будет спать до утра не просыпаясь" , увы 🤪
20.11.2021
Ответить
Ксения К.
Зубы, умелки, перегул, перевозбуждение днем, смена погоды.
А вообще, дети первого года жизни спят по разному. Дочке 1,2г но до сих пор может проспать с отбоя до подъёма, а может 5раз за ночь плакать во сне, пока не погладишь и не успокоишь. В снегопады и вьюгу спит прекрасно, а вот сами скачки атмосферного давления ощущает сильно.
Подруга говорит: "Мой ребёнок порой спит так, словно завтра парад планет, прямо сейчас за окном извергается вулкан, а вчера был козерог в Плутоне и Луна в 9доме"😆
19.11.2021
Ответить
Светлячок
Ксения К., 🤣 А я думала обрадоваться, вдруг теперь спать будет не просыпаясь всю ночь )))
20.11.2021
Ответить
Юлиана
Я бы на зубы первым делом подумала. А может перегуляла или скачок роста. Да что угодно))
19.11.2021
Ответить
Светлячок
Юлиана, действительно, что угодно....(((( Думала, вдруг эта ночь была переломной и будем теперь спать крепко всю ночь, ай нет....((
20.11.2021
Ответить
Юлиана
Женюшка, тут не угадаешь. Старший в 11мес стал спать всю ночь. Дочери скоро 3. До сих пор минимум 1 раз просыпается и орет ночью.
20.11.2021
Ответить