Гуляете ли вы в такой мороз с детьми?
На прогулкеВопрос к мамочкам Москвичкам,гуляете ли вы в такую погоду с детьми?На градуснике за окном показывает -28😬
Лучший ответ
Лена
Да ни в жизнь:)))
22.12.2021
Ответить
*Евгения*
Нет конечно, смотрю на зиму из окна.
Я вообще гулять не люблю, ни зимой, ни летом, выхожу, когда сама хочу. Комнату проветриваю. Не люблю я по улицам слоняться. А сейчас так вообще 9кг ребенок + коляска, она ни в ней сидеть не хочет, ни ходить не умеет, я ж через 10 минут устану ее носить.
Зимой вообще максимум куда-то на машине выехать, можем и 2 недели не выходить просто гулять, а только по делам.
22.12.2021
Ответить
NG
Выбора нет,надо то старшую из школы забирать,то среднюю на кружки вести, то вот сегодня бегали с младшей документы относить. Минимум час в мороз на улице бывает, получается. Если бы не было бы необходимости, не выходила бы)))
22.12.2021
Ответить
Екатерина
Сидим дома 2 дня. Ну нафиг, если бы она спала у меня, можно укутать и выйти минут на 30, но мы не спим, чаще орем, так что решила пересидеть. Завтра если будет в районе -15 , то выйдем.
22.12.2021
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.