Заговор или реальность Ковид19

Лучший ответ

А зачем вы с 37.5 скорую вызвали и согласились в больницу ехать? Пока катались, вот и подцепили.
22.01.2022
Катя, так соплей много было. Да и расстерялись, первый ребенок и первый раз заболел)
22.01.2022
Ковид не при чём, даже ещё до короны, когда с дочкой попадали в стационар, всегда сразу же назначали АБ, даже если кровь вирусная, такая вот особенность Именно по этой причине я против стационара, лечимся у частных врачей,много тратим денег на анализы,но туда только в крайнем случае. В 1,7 попадали с розеолой, просто по причине,что у ребенка была несбиваемая температура и нужны были капельницы, потому что ацетон поднялся.И что вы думаете? Кровь полностью вирусная, а антибиотик был назначен сразу же. Мы нашли доказательного педиатра,к нему вожу дочь,вот недавно болели Ковид, АБ он не назначал,и даже я была с ковидной пневмонией, тоже выздоровела без АБ.
22.01.2022
Натали, я сомневаюсь что вообще корона была. Сша Казазстану выделили еще денег для борьбы с ковидом. Боюсь что пока эти деньги не освоят, не успокояться. Да и к вакцинации детеё подталкивают наверное.
22.01.2022
Assel Almatkyzy, вполне возможно.
22.01.2022
Ковид взрослым не лечат антибиотиком,правильно сделали,что не сидели и не ждали что дальше с ребенком будет. Малвшу здоровья,а вам сил.
22.01.2022
Да сейчас вообще не понятно что происходит, столько положительных - то ли правда то ли нет?! Но зачем сразу антибиотик назначать такому малышу??
22.01.2022
Eva26, как заведующая сказала "по протоколу, если пцр положительный, значит можно цеф3 уже колоть". У ребенка кашля ничего нет. 1 укол сделали и все. Нос не чистят. Сама ходила выпрашивала физраствор. Рядом лежали такие же груднички, тоже цеф3. Такое ощущение, что лишь бы заполнить стационар, ведь они медперсонал, надбавки хорошие получают ковидные. Платный педиатр в шоке была от назначения цеф3 без анализов. И когда мы уходили оттуда, нас пугали, что нигде нас с положительным пцр не примут и лечить не будут. Слава Всевышнему, сейчас дома лечимся, тфу тфу тфу идем на поправку.
22.01.2022
Assel Almatkyzy, ужас лишь бы залечивать не понятно чем. Вооьще я поняла что лучше платно идти чем в наши стационары. Выздоравливайте, главное чтобы наши детки не болели 🙏🏼
22.01.2022
Глотнул масло Бюбхен. Слезится глаз