Сидячее положение
На прогулкеКак считаете можно ли малыша в 5,5 месяцев (мой племяш) сажать в прогулку в полусидячее положение или сестра рано торопится??
Лучший ответ
Катерина
Полулежачее - можно. С 4.5 в прогулке, т к дети не помещались в люльку. Сели в 9 и 9.5 месяцев. Малышка с ровной спинкой. Малыш, как мне казалось, с круглой. Но потом педиатр показала, что такое сидеть с круглой спинкой и я поняла, что у нас норма.
18.04.2022
Ответить
Аня
В таком возрасте катала сына в прогулке лежа на животике! Ему очень нравилось, интересно было всё рассматривать вокруг. Как сам сел в 7 месяцев, так и посадили в коляску.
18.04.2022
Ответить
МатьПеремать
Пока сам не сядет лучше не сажать. Месяцок ещё подождала бы - это ж всего ничего! И никаких рисков)))
18.04.2022
Ответить
Катя
Каждый несёт ответственность за своего ребёнка. Сестра за своего, а вы за своего... Если по делу, то когда ребёнок сам тянет ноги в рот, значит спинка готова к полулежачему положению. Но главное пристегнуть ремнями, чтобы не пытался сесть из полулежачего положения
18.04.2022
Ответить
Жанна
Сажать можно когда ребёнок сам сел )моя села за день до 5 мес , через неделю везде сажали уже )
18.04.2022
Ответить