Детская вода!
ПитаниеПодскажите нужно ли кипятить детскую воду которая продаётся в магазинах. Агуша, Фрутоняня?
Я беру в пятилитрушках, просто подогреваю и развожу смесь. Так можно?
И что лучше - это вода или кипяченная из чайника?
Лучший ответ
Марина
Не кипятила,тоже всегда в бутылках брала и на смесь и просто пить,мой водохлеб ещё тот
23.06.2022
Ответить
Оксана
Добрый день ! Мы покупаем обычную бутилированную (не детскую) греем в подогревателе для бутылок и разводом смесь . (По совету педиатра , сказала кипятить не желательно)
23.06.2022
Ответить
Анна
Она не требует кипячения , она уже «чистая»
По моему мнению такая вода лучше, чем из-под чайника
23.06.2022
Ответить
Таня
Фрутоняню так точно можно. Она не требует кипячения. Тоже ее покупаем, делаю на ней смесь и просто так даю попить (врач рекомендовал).
24.06.2022
Ответить
Дарья
Даже в рекламе детской воды говорят прямо, что детская она только из-за формы бутылочки, удобной малышковой руке и небольшого объема/веса. А так это обычная дистиллированная вода, которую кипятить не обязательно.
23.06.2022
Ответить
Настя
Мой свекр-химик сказал бы вам, что кипятить нужно всю воду))) но он и игрушки кипятить предлагает) А я бы просто подогревала покупную. Сами используем кипяченую, просто по привычке.
23.06.2022
Ответить
Ведьма Северных лесов
Брала детскую воду до 6 месяцев, с 6 месяцев перешли на обычную бутилированную. Кипятить не нужно) вы всё правильно делаете
23.06.2022
Ответить