Смесь и грудное
ПитаниеНам 6 и раньше когда нужно было куда-то уходить я оставляла смесь и бегала по делам ( когда сцеживаю с груди выходит не много молока, в итоге надоело с этим всем возится) вообщем брал хорошо бутылочку, кушал замечательно. Сейчас он не категорически не берет, видимо понял что грудь вкуснее и там ещё и успокоительное 😂 ночью мы в основном просыпаемся часто и грудью успокаиваемся, поэтому видимо такая ассоциация. не знаю теперь как и с чем оставлять, думаю уже бутылочку брать не будет, хотя воду пьёт из неё. У кого так было?
Марго
Моя не брала бутылку, купила соску пиджеон взяла. Тоже иногда нужно отлучится
04.08.2022
Ответить
Полина Боровская
Такая же история просто. В 3 мес брал бутылку спокойно, а в 6 сейчас нафиг) а мне Надо на работу по выходным. Мало того что крутит носом перед смесью, еще и бутылку поменяли. Но вот бутылка ему от pigeon намного лучше зашла. С авент даже не пил, плювался сразу
04.08.2022
Ответить
Марина Леонова
В таком возрасте уже можно из чашки/кружки поить. Самое лучшее время, чтобы научиться)
03.08.2022
Ответить
Мария
Марина Леонова, да у него руки летают в разные стороны, мне кажется это будет сложновато 😂
04.08.2022
Ответить
Марина Леонова
Анна, сначала будут летать конечно, научится)))) по крайней мере этот навык важнее в будущем, чем пить из бутылки) чем раньше научится, тем меньше потом всяких поильников будет. Дома кружка, на улице обычная бутылка с водичкой пластиковая)
04.08.2022
Ответить
Liss
Не то, что смесь не берет, сцеженное с бутылки не пила толком. Поили из поильника детского. И из колпачка от эспумезана 😂
Сейчас плюнула и в итоге все пьет из поильника. Начала и с водой кабениться. То буду из бутылки, то не буду
03.08.2022
Ответить