Войти

Завершение гв и переход на смесь

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Калуга

А нужна ли смесь ? может взрослый стол +кисломолочка ?

0
06.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Если собираетесь давать в чашке или поильнике, то почему бы и нет? 3 и 4 уже даже не адаптированная смесь, а молочный напиток.

0
06.08.2022
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

я не переводила на смесь, отлучаю от ГВ - иначе потом придется от бутылочки отучать

0
06.08.2022
Ребенок 4 месяца отказывается от груди. Отказывается от смеси

Похожие записи