Войти

Завершение гв и переход на смесь

Лучший ответ

А нужна ли смесь ? может взрослый стол +кисломолочка ?

0
06.08.2022
Елизавета
Ярослав, 5 лет 11 месяцевИван, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Если собираетесь давать в чашке или поильнике, то почему бы и нет? 3 и 4 уже даже не адаптированная смесь, а молочный напиток.

0
06.08.2022
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

я не переводила на смесь, отлучаю от ГВ - иначе потом придется от бутылочки отучать

0
06.08.2022
Ребенок 4 месяца отказывается от груди. Отказывается от смеси

Похожие записи