Как приучить ребенка спать на улице?

Лучший ответ

А вам точно оно надо?) У меня, например, сын спал исключительно на улице в едущей коляске. Это означало прогулки в абсолютно любую погоду по несколько раз в день. Дочка перестала спать на улице месяца в 3, гуляли на бодрствование, спала дома.
29.09.2022
Чашка утреннего кофе, и да, сны 40каминутки в этом возрасте норма. Подрастет будет подольше спать.
29.09.2022
Чашка утреннего кофе, очень надо так как спит она дома только на руках я уже не выдерживаю и моя спина тоже
29.09.2022
КофеМан, моя тоже на руках спала. Слинг или слингорюкзак в помощь, очень удобно - ребенок спит, спине полегче, да и руки свободны.
29.09.2022
Чашка утреннего кофе, заказала слинг с кольцами
29.09.2022
Чашка утреннего кофе, на ее ВБ мне нужно что то по дому делать паралельно ее развлекая
29.09.2022
КофеМан, понимаю. Но, честно говоря, сомнительно, что получится приучить спать в коляске. Как показывает практика, есть дети, хорошо спящие в коляске, а есть те, кто там спит в лучшем случае первые пару месяцев. А когда сядет - точно уже спать не будет, вокруг ведь столько всего интересного.
29.09.2022
Никак. Сын с рождения не спал в коляске больше 30ти минут,и то,если непрерывно в движении. Как сел,отказалась от колясок.
29.09.2022
Я строго к началу сна выходила. Оба спали хорошо на улице.
29.09.2022
Еленка, я пробовала уже по всякому выходить. Если ко сну - то орет ничем не успокоишь
29.09.2022
КофеМан, летом я вообще садилась на качель давала бутылку и укачивала, потом в коляску перекладывала.
30.09.2022
Еленка, с бутылкой не засыпает, да и вообще с едой проблемы
30.09.2022
Наверное, смириться) где-то читала, что в коляске они не чувствуют маму и поэтому могут не засыпать, а дома как раз ощущают мамино тепло, безопасность и спят. У нас та же самая ситуация, поэтому понимаю) если поймать окно в сон, то в коляске уснёт. Если начинает хныкать, то несемся домой как потерпевшие и спокойно спим дома😁
29.09.2022
Никак, сын с 3 месяцев на улице не спит. Выходим на бодрствование
29.09.2022
Мне кажется ни как, а потом дети садятся и по сторонам глазеть хотят, а не спать в коляске.
29.09.2022
Что одеть ребёнку? Как ходить в магазин одежды с грудничком?