Какие игрушки нужны ребенку от 3 месяцев?

Лучший ответ

мне кажется в 3 месяца ребенку нужна мама) а если говорить о развивающих игрушках, то это в более осознанном возрасте после года.
19.10.2022
Александра, на маме он целыми днями) спасибо)
19.10.2022
Мама сына, такова уж наша мамская доля))) что мама до года просто вместо всего)))
19.10.2022
Моя больше любит бытовыми предметами играться - пачка салфеток, коробка с ватными палочками, крышка от контейнера, судокрем… Из игрушек любимая - книжка тканевая шуршалка и погремушка с ручкой круглой. В общем, всё что шуршит, гремит, можно жмякать, всё это заходит на ура. P.S. до 6 месяцев не рекомендуют музыкальные, светящиеся, интерактивные игрушки.
19.10.2022
Victoria Sever, спасибо! ❤️☺️
19.10.2022
Моя с 3,5 обожает книжки. Мягкие, резиновые, картонные. У нас уже целая коллекция любит рассматривать и улыбаться нарисованным персонажам)Для того чтоб заинтересовать лежа на животе любит механическую машинку как я катаю ( но это с 4 месяцев) и любит игрушку которая издает звуки животных и сказки ( прям улыбается как слышит ее, ждём как раз зайчика няню, думаю зайдёт). А вообще наверно каждому свое. И еще как начали купать в малом количестве воды на животе - обожает кита который плавает и фонтанчик у него ( на озоне такой). И тренировка и купание теперь в радость)
19.10.2022
То что у вас есть вполне достаточно , на ютубе полно видео про игрушки по возрастам
19.10.2022
Akhmadalieva, спасибо)
19.10.2022
Любимое это пелёнка и книжка мягкая шуршит , из легко в рот)) погремушки
19.10.2022
Вероника, спасибо!)
19.10.2022
Ну какие игрушки в 3 месяца. Максимум простейшие погремушки в руке подержать. Маленькие, на палках.
19.10.2022
Наталья Трофимова, спасибо! 😊
19.10.2022
Игрушки для малышей Скоро 8 месяцев, игры