Чем играют дети в полгода?
ИгрыДочке 6 месяцев.
Присматриваю ей на новый год грызунок и текстильную игрушку-шуршалку.
Думаю, какие то пирамидки или сортеры рано. Погремушки как то не солидно.
Чем ваши детки любят играть в 6-7-8 месяцев?
Лучший ответ
Вероника
Мой сын играет со всем кроме игрушек 😁
К примеру:пакет, бутылка с водой, носки, кошачья миска(а если в ней ещё и корм) , пыличос, тапочек и самое любимой это пульт 😂😂😂а и ещё магнитики с холодильника
22.12.2022
Ответить
Пользователь
У моего любимой игрушкой в полгода были заводные птицы. Он их ломал нечаянно постоянно, но всё равно покупала, т.к. очень любил.
.
Еще нравились резиновые животные и тактильные мячи:
Огонек Резиновая игрушка Лиса Алиса 20 см
Огонек Резиновая игрушка Заяц Русачок 19 см
Огонек Резиновая игрушка"Щенок шалун", 11,5 см
Огонек Резиновая игрушка Резиновая игрушка Олененок 10 см
КУДЕСНИКИ Мяч ПКФ / резиновые игрушки
https://www.wildberries.ru/cat...
.
Пирамидка из стаканчиков нравилась в этом возрасте больше обычной, потому что она легче собирается и с ней можно с водой играть:
Mioshi Набор для купания "Пирамидка из стаканчиков", 20 см, 8 деталей
.
Нравились инерционные машинки и животные, у которых при нажатии на спину ноги раздвигаются, а потом собираются:
panawealth Погремушка - каталка собачка инерционная
https://www.wildberries.ru/cat...
.
Подвеска Chicco Звезда (механическая, не нужны батарейки, работает, когда ребенок тянет за кольцо)
https://www.detmir.ru/product/...
BOSSTOYS Поп ит/игрушка для детей/Антистресс
https://www.wildberries.ru/cat...
Стеллар Юла для малышей , карусель с шариками (на плоском основании)
https://www.wildberries.ru/cat...
.
Из подручных средств, любил крупные макароны в бутылки и банки засовывать и доставать, откручивать крышки, рвать бумагу.
22.12.2022
Ответить
Вероника
Пульт, тапочки и провода. Из игр
в этом возрасте нужно музыкальные чтобы сам тыкал например пианино, молоточек. Кубики собирать чтобы ребёнок сбивал
любимая игрушка шуршащий носочек с глазами но уже не по возрасту)
22.12.2022
Ответить
ilo
Грызёт провода (отключаю от розетки) и всякие шнурки, катает и бросает формочки-вкладыши, смотрит на мигающие поющие игрушки, разглядывает все игрушки, у которых есть глаза, качает неваляшку, пирамидку роняет и раскидывает, ковыряет бизиборд, облизывает ложку
22.12.2022
Ответить
Марина
Крышка от банки, пакетик шуршащий, всякая пластмассовая кухонная утварь… я бОльшую часть дня нахожусь на кухне, вот и сую в руки что только можно. А обычные игрушки у нас для красоты
22.12.2022
Ответить
LuCarr
Моему 6 мес, половник в виде динозавра и венчик для взбивания силиконовый 😁 а так ещё нравятся мягкие шуршалки покупали от фирмы lamaze ещё в месяц до сих пор самые любимые. Ещё заметила что любит стучать по всему, прям лежит и давай настукивать, купили куб большой, с одной стороны сортер, 4 фигурки, он пока их только достаёт, с другой стороны пианино, ещё одна сторона барабан наш любимый, с остальных сторон разные крутилки, это просто что то с чем то. Пирамидку тоже купила, но понятное дело собирать пока рано, а вот разбирать её прям нравится. Наш конечно еще любит обычные мягкие, которые мне ещё дарили , не думала что ребёнку интересно будет, но спит в обнимку с мягким медведем.
22.12.2022
Ответить
Многодетная мать
LuCarr, моя тоже шуршалки любит, грызёт их. Хотя сейчас всё грызёт🤦♀️ вот кстати венчик есть, надо дать ей, в минуты отчаяния😁
22.12.2022
Ответить
Алина
Кастрюли и лопатка😄 любимая игрушка была. А так где то в 8 месяцев купили большой барабан,сыну нравилось стучать ручками по нему,там ещё был бубен и ещё такие штучки как погремушка(забыла название)
22.12.2022
Ответить
Lilit
Вот в 7 бубен нам в подарок купили. Это ужас. Она с этим бубном носилась и днём и ночью, у меня уже психоз начинался, звенит и звенит. Я неделю его убирала, а муж перед работой доставал ей, уж нравилось ему как она радуется. И потом всё не отнимешь до сна
22.12.2022
Ответить
Алина
Lilit, у нас спокойней было, больше любил по барабану стучать и кубики перебирать,благо он все эти звонки штучки не так часто использовал😅
22.12.2022
Ответить
Mira Mashook
Черпаки, кастрю😅 дарили набор поваренка друзья, счастья столько) плюс теперь со мной на кухне будто готовит)
22.12.2022
Ответить
Многодетная мать
Irina Mashook, ой, а ведь да, она любит кухонную утварь, спасибо, посмотрю детское😀
22.12.2022
Ответить
Айлита Ибатуллина
Мы очень полюбили зайку от БертТойс. Она музыкальная, в ней несколько режимов, сын балдеет. И это зайка мамина палочка выручалочка, хоть как иногда можно отвлечь! Отличная игрушка!
20.03.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.