Плачет к коляске

Лучший ответ

Оба ребёнка так себя вели, пока в прогулочной коляске не сели) гуляла всегда в сон с первым, а со второй - приходилось таскать на руках
02.06.2023
Никак это не решилось, проблема началась с того момента, как он начал переворачиваться, лежать стало скучно. Решил только возраст, когда начал сидеть, переехали в прогулочный вариант. А до этого выходила с ним на руках, погуляю возле дома минут 15 и назад, с мужем подольше конечно.
02.06.2023
у нас тоже так стал в 7 месяцев, в прогулку пересели, все равно там особо сидеть не хочет, только на сон, а потом на ручки
27.03.2024
Эргорюкзак. И на прогулках, и в магазинах, и даже дома.
02.06.2023
Так же было, понятно, что ребенку там скучно лежать. Так и ходили из магазина на руках.
02.06.2023
Никак не решилась, пока не стал старше. До этого гуляла с ним в слинге
02.06.2023
Открываю верх и приподнимаю сзади и она лежит на всё смотрит.
02.06.2023
Оооо точно такой возраст и такая же проблема 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
02.06.2023
У нас также было, поэтому в магазин с младенцем никогда не ходила, гуляли неподалёку.
02.06.2023
Да почти у всех так. Я гуляла вокруг дома всё время, потому что знала, что как только дочка проснется, то сразу начнет орать. К 10 месяцам она могла минут 20 посидеть в коляске, успевали сходить в ближайший магазин или в WB.
02.06.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как защитить малыша от насекомых? Ростов, ищу с кем гулять