Странный педиатр! Помогите!

Лучший ответ

Зачем вам прикорм сейчас? Только из-за того, что другие начали? 4 месяца это объективно рано (если нет специальных показаний)
30.11.2023
Если горло красное, то вряд ли только зубы, тем более, что десны могут быть набухшими и несколько месяцев подряд. Но лечить теплым питьем и в общем то всё, фероны не особо чем то помогают А насчёт прикорма - действительно лучше подождать, пока горло и сопли пройдут. На ослабленный простудой организм не стоит добавлять раздражителей, мало ли как организм среагирует.
30.11.2023
Прикорм минимум с 5, а лучше когда пищевой интерес заметите, с 6. Орви на фоне ослабленного иммунитета может быть из за зубов
30.11.2023
зачем ребенку в 4 месяца прикорм? прикорм начинают, когда у ребенка интерес проявляется
30.11.2023
когда ребеночек болеет, его организм ослаблен, и что-то новое для него будет стрессом. кроме того, прикорм вводится не раньше 5,5 мес, а лучше с 6 мес, именно в этом возрасте у деток дозревает ферментативная система, которая уже нормально может переваривать что-то новое. лечите вы орви, которое тоже может быть при прорезывании зубов очень часто, так как дентация тоже влияет на иммунитет, виферон вам назначили, прикорм не советовали, все врач верно делает. только я не поняла, зачем масло от аллергии на соску?.. может это гель и не от аллергии а типа холисала? он снимает отек с десен, и малышу не так больно кушать
30.11.2023
Часто при прорезывании зубиков вылезает ОРВИ. И да, пока болеет прикорм не стоит вводить + куда спешите? Прикорм с 6 месяцев вводят.
30.11.2023
Прикорм пока рано. С 6 месяцев, не раньше. Даже если и от зубов, лечите горло в любом случае. Иммунитет просел и бактерии начали размножаться.
30.11.2023
Пигментация, белое пятно Первое орви