Оставление ребенка

Лучший ответ

Нет, не оставляла, все равно б расслабиться и праздновать не смогла бы. А на мою свадьбу подруга приходила- в загс, потом в ресторане час буквально и домой полетела🤷🏻‍♀️ к ребенку
27.05.2024
Оставляла с няней и нервничала. Но это от вас зависит, насколько вы тревожная. Мне ничто было не в радость, если малыш не рядом. Мне кажется, это инстинкт какой-то.
27.05.2024
Liana,я пипец тревожная. думаю, что не смогу расслабиться, уже представляю как буду скучать без нее. А с другой стороны понимаю, что хочется отвлечься немного и перезагрузиться, т к устала. Муж все время на работе, а я справляюсь одна.
27.05.2024
Екатерина, ну съездите, если что обратно приедете. Вы же не в другой город едете. У меня знакомые в другую страну улетели, муж уговорит, она рыдала все три дня…
27.05.2024
Оставляла в 4 месяца сына со свекровью, на свадьбу ходили. Не весь день правда, часов 6. Все норм было, свекровь в ватсапе отписывала, когда и сколько поел, поспал, сколько подгузников поменяла)
27.05.2024
Elena, идеальный вариант, когда вот так на связи. 😊👍
27.05.2024
Оставляю и с мамой и со свекровью. Тем более возраст норм, далеко не убежит, спит часто. Но конечно для родственников это должен быть не первый раз. Если они часто у вас бывали, знают как обращаться с младенцем, его режим и тд. Если нет, то конечно не стоит оставлять
27.05.2024
Я с мамой оставляла сыночка, ему было 4 месяца, со свекровью один раз, 4-х месячную дочку на 3 часа оставила. Справились. В этом возрасте, с ними не так сложно.
27.05.2024
Оставляла ещё и даже в меньшем возрасте. Справлялись)
27.05.2024
в самом плохом случае просто уйдете с праздника пораньше) не переживайте. Я в таком возрасте оставила свою сестре, она не смогла ни покормить, ни уложить, ни даже переодеть) и ничего, все живы.
28.05.2024
В 3 мес оставляла малыша со свекровью часов на 5-6 . Отмечали др дочки🥳. Всё нормально у них было дома по словам свекрови. Но сама она потом долго не просилась с ним посидеть . Он у меня очень громкий )
27.05.2024
Я всегда говорю, нас же выростили и тут справятся и ухожу 😀
27.05.2024
Оставляла с Мужем , с подругой , и с мамой , пришлось выходить на работу 2 раза в неделю ) сцеживалась за сутки и оставляла на 12 часов молока и уходила на работу ) мы были на на полном и это было квест )благо молока было очень много ) конечно переживала ….но спокойна была тем что сын на режиме и уложить было на раз два , ну и соотвественно кормили по режиму так как на у нас было каждый 2-3 часа и так сам сын решил …. Вообщем когда уходила мне скидывали видео или фото , или писали , сначала всегда тяжело и тревожно но мне это в пользу так как я себя настраивала на позитив ну и на работе перезагружалась и приходила домой как будто после месячного отпуска , мы с мужем выезжали и на мероприятие оставляя сына маме на пару часов ) я поняла одно это не показатель материнство мол хорошая или плохая мать ) в декрете главное не деградировать себя , тем более вы с мужем и это тоже кайф , перезагрузка , рождения ребенка очень часто к сожалению ставит крест на личное пространство Мам и идет полное самопожертвование , Но нельзя забывать о себе ! Здоровая мать здоровый ребенок , новые эмоции всегда идут в пользу ,а тем более вы на пару часов оставляете , когда сыну было два месяца я его кормила и уходила с подругой кофе пить ,а муж занимался с сыном ) и как то спросили мол тебя совесть не мучает …а я тогда ответила что Нет , ведь я тоже хочу на часок перезагрузится и общение , материнство это не крест на себя ,а кайф , и тебе хорошо и малышу ,а тем более он с отцом ,а не соседом и он такой же Родитель , а как бывало возможность мы с мужем могли на целый день уехать и побыть вместе ,а малого маме ) тут очень важно чтобы вы доверяли кому оставляете малыша ! Тревожность это хорошо 👌 так работает материнское сердце и так должно быть ! Я бы поехала и была бы на связи )
27.05.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Перелет с ребенком до года Перелет в 1 год