Отказ от смеси (?) в 6 месяцев
ПитаниеСо вчерашнего вечера непонятно почему, но ребенок перестал брать смесь, даже во сне еле ест, максимум 100 мл, хотя до этого спокойно ел полные порции 210 мл воды+7 ложек раз в 3.5-4 часа.
Не отказывается только от каш, пробовала перемывать бутылки, мало ли что, на разной воде и по температуре, и в принципе на разной воде разводила, в общем, что только ни делала. Что это может быть и когда бить тревогу? Бежать к врачу или самой выбрать новую смесь?
Отказ от бутылки? Вряд ли, вроде кашу из них вполне хорошо кушает. Что делать ума не приложу. Не знаю, нужно ли это, но у сына два зуба нижних есть, сейчас в процессе прорезания верхний, может ли на это быть реакция? (Зуб еще не вышел) Температуры нет, вроде сам по себе не плачет особо, довольный, ползает по квартире, иногда стоит, воды пьет достаточно.
У кого так было, что делать?