«Дикарями» на море!С ребёнком

Мы не на море, но с палатками ездили с племянницей 8 мес, в целом нормально, у нас проблема клещи-комары и ядовитые обработки от них. На море, думаю, для меня проблемой была бы соль. Ещё сложность в том, что ребенок не ходячий, ну, тут главное побольше взрослых)) Со своей тоже летом планирую хоть раз выехать. Спится на природе хорошо, купается она уже вовсю. Пледов побольше возьму, пусть валяется и ползает.
13.07.2024
Ой не, я пас) у нас на ДВ климат такой, что вероятность просидеть в палатке с годовасом стремится в космос)) на одну ночь, в хорошую погоду, вот мой максимум
13.07.2024
Я за отдых дикарями,в случае если с ребенком,то должен быть мега спокойный.У сестры дочь 1 годик,вообще танк а не ребенок.Заснет везде где не положи,ест что дадут. Ну и если ехать то и климат должен быть соответсвующий,застрять в палатке в дождь не так интересно.
13.07.2024
Мы вот только вернулись из Крыма , сами не дикарями, но ездили на пляж дальний и там как раз для такого отдыха территория - место под палатки, стоянка машин...палаток было много и некоторые прям как комната (большие). Даже в интернете есть поиск по таким лагерям
13.07.2024
Мы так не ездим , я все же за комфорт , и чтоб искупаться нормально, и прическу сделать ( не как у королевы, а элементарную укладку ). Но я знаю есть базы отдыха, там типа платишь только за место. Есть охрана , есть туалет , душевая. Вот прям совсем дикарями я бы не рискнула, идиотов много , боюсь. А это хоть территория под охраной и отдыхающих много.
13.07.2024
Ольга, про идиотов тоже согласна((Хотелось бы тоже вариант с туалетом поближе и охраной))
13.07.2024
Это с палатками или искать частников Вы имеете ввиду?
13.07.2024
Елена Лебедева, палатка+джип раскладывается внутри как кровать
13.07.2024
👋 Землякам, мы ездили когда младшему было 8 месяцев, нормально все было, 3 дня были в палатках, единственное что, б кто то из взрослых мог посмотреть за ребёнком, с нами ездила мама моя так вот мы купаемся муж с малым, либо мы с мужем купаемся мама с малым, тяжеловато честно, но мы справились днем когда пекло сильное надо как-то развлекаться, а так и ездим каждый год ему уже 5лет, в этом году я не еду , а муж с детьми и со своей сестрой едут, там тоже Лялька 6 месяцев, едут дикарями. На следующей год тоже малому около года будет тоже поедем, эх в этом году буду дома в бассейне 😐
13.07.2024
Юлия, Спасибо за ответ)А куда ездили??У нас джип,мы хотели там разложить все)палатка тоже есть
13.07.2024
R U D I, мы были на бойсмана всегда туда гоняем
13.07.2024
Тоже любим выбираться так.Мы с 3леткой ездили отдыхать дикарями.
13.07.2024
Sofiya, Здравствуйте,нам только 1,5 будет…Вот думаю))
13.07.2024
R U D I, если ребенок сам по себе спокойный, почему нет думаю ☺️главное всё нужное с собой взять)
13.07.2024
Комментарий удален
13.07.2024
Посоветуйте отдых с годовалым малышом ? Жарко, но мы выжили😁