Кричит и плачет во сне

Я не знаю рано или нет для лунатизма. Но у моего началось такое в 3 месяца на температуру после прививки. И теперь ему 7 лет и до сих пор плачет и бормочет что то не связное когда температура , даже разбудить не получается , хотя глаза как правило открыты. Так же было от перевозбуждения , когда сбивались с режима.
07.08.2024
Алиса , ну прививку первую моему сделали месяц назад только, ни температуры, ничего такого, не знаю, такое ощущение что ему что то снится и от этого ему страшно и он плачет
07.08.2024
Инесса Семерникова, вот и у нас так же. Будто дикий страх. Мой сынишка тараторит что то не связное , иногда отчетливо мама и визг. Аж сердце развивается. Мы были у невролога с этой жалобой. Она это описала как расстройство сна с негативными эмоциями по типу страха и что должен перерасти. Конечно скажу честно что становится реже. Раньше какждыц подьем температуры. У меня муж лунатик в детстве так же. Потому что снилось что падает в темноту. Потом резко прошло , правда высоты боится до сих пор …)))
07.08.2024
Алиса , ну надеюсь может туда дальше правда пройдёт
08.08.2024
Плохой сон до года Засыпает в ночь в эргорюкзаке, кошмарный сон в 5 мес