Мамы новорожденных мальчиков, отзовитесь, пожалуйста
Физическое развитиеМамочки, всем добрый день! Моему сыну 1 неделя.. Очень напрягает, что чересчур спокойный. К слову это мой третий ребенок и первый тоже сын, который никогда спокойно не лежал, постоянно плакал и мучился животиком. Этот малыш спит по 3-4 часа, покушает и снова спать... Ночью тоже спит 5-6 часов беспробудно. Может лежать спокойно один тоже достаточно долго и не зовет, чтобы я взяла на руки.. Лежит дергает ручками и ножками и смотрит по сторонам ... Не спокойно мне.. У кого тоже спокойные мальчишки?
Лучший ответ
Солнце ясное
вот женщины удивительные существа))) Шабутной плохо,спокойный плохо)))Моя гинеколог говорила ,когда я ей говорила месячные скудные,радуйся,заливалась бы ими тоже жаловалась как много прокладок тратишь) все не так ,все не то,на ровном месте найдем проблему)
30.10.2024
Ответить
Екатерина
Виктория, здравствуйте, да это точно))) женщины вечно повод переживать найдут))
30.10.2024
Ответить
Ксения
У меня девочка, первые три месяца ела и спала, долго спала, ночью по 6 часов. Я паниковала, тут писала, врачей доставала, ночью будила кормить. Вот дурная была. Все хорошо)
30.10.2024
Ответить
Екатерина
Мы первые два месяца тоже много спали, так же переживала, после 3 мес дети резко оживают. Наслаждайтесь пока спокойствием, все ещё впереди😅
30.10.2024
Ответить
Алёна
Эх, вспоминаю первые 2 недели жизни моего мелкого. Тоже только ел и спал. Не то, что сейчас...)
30.10.2024
Ответить
Юля
Не ищите подвоха) он только на свет появился)) Всему свое время)
Первый сын до 3х месяцев спал,ел,какал))
А вот потооом🤪 Нам даже СДВГ ставили😁
Но это такой бред для меня…ниче,перерос. Скоро 10 лет, обычный подвижный мальчишка))
С младшим пока не разобралась🤭
30.10.2024
Ответить
Валентина
А пол тут при чем?)) У нас дочь спокойная была,до месяца только ела и спала,интервалы днем были 3 часа,ночью,наверное,чуть больше,после месяца курорт закончился 😁
30.10.2024
Ответить
Дарина
Здравствуйте! Такая же история, старшие две покоя не давали, а младший до года такой зайка был) Сериалы с ним смотрели и спали целыми днями)) Наслаждайтесь! К слову, через год стал электровеником😅
30.10.2024
Ответить
Embri
Моему почти 4 месяца, он в основном такой. Ну и хорошо) Живот не болит у малыша, надо радоваться
30.10.2024
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.