Здравствуйте, сыну уже год и почему то я решила начать приучать его к горшку…но не знаю как это сделать😂 горшок купила высокий, спинка высокая, сын сидит хорошо….но он только на нем сидит, и больше нечего, пробовала все методы ,давала ему дуть в трубочку, включала воду рядом😂 признаков о том что вот вот повисает не подает…просто бегает играет вдруг резко остановится и сразу писает🙄как тогда быть? После сна сразу сажаю его на горшок но он в него писать не хочет, просто сидит…писает только тогда когда встает с него…может его нужно учит писать стоя? Один раз просто успела поднести горшок ну он и не понял ничего…не получается потому что рано?прошу у вас совета))
Ваш сыночек ещё очень маленький.
Рано, конечно)) хорошо, что хоть сидит 😄 ну сажайте иногда, чтобы не забыл, что на горшке сидят)
Просто еще рано, но пусть сидит, потом эффект все равно будет, понимание придет точно!. Я своего тоже стала рано приучать, до года, теперь понимаю, что это было излишне, НО тем не менее в 1,4 года мы уже ездили на расстояние 2000 км на машине и не разу он не написал вдруг без предупреждения, потом летали на самолете, около 2 лет, даже без подгузника, с пересадками, нигде ничего не сделал неожиданно, так что лучше рано, чем в 3 года ходят в подгузах.
Да, сажайте после сна, пописает пару раз случайно, потом сообразит! Моему 1.3 , после сна сам бежит на горшок, но может пописать, а может и просто на нем посидеть и поиграть.