Плач

У нас тоже самое началось ровно в месяц.До месяца спала по 2-3 часа.А с месяца начался ад как вы говорите.Просыпалась каждые 15 минут и спала только на руках и всё время орала.Мы с мужем бесконечно её качали,даже пришлось заказать фитбол.Но потом мы всё таки смогли выработать какой то режим и уже стало намного легче
26.05.2025
Думаю, что это скачок роста. Дочь спокойная, но в месяц плюс минус, тоже были изменения в поведении, были вечерние истерики. После начала активно гулить Пока сама не отследила - в скачки роста не верила )
26.05.2025
Евгения, долго продолжалось у вас ?
26.05.2025
Арина, нет, у нее скачки роста проявляются в одной вечерней истерике. Обычно с 17 до 22. Потом отрубается в ночь и на следующий день новая умелка
26.05.2025
У нас тоже самое, нам месяц.Постоянно плачет, стал хуже спать,хорошо спит только на улице в коляске.Даже на руках истерит. Но нас мучают газики/колики. Завтра идём к педиатру, посмотрим ,что скажет.
26.05.2025
Катерина, у нас тоже колики ,но нам хорошо помогает укропная водичка ,но все равно плачет ,стоит только положить
26.05.2025
Арина, мы даём бейби калм и эспумизан,и все равно беспокоится ребёнок. Я уже думаю может это период такой, действительно скачек роста.
26.05.2025
Арина, наш тоже сразу плачет,как убираешь с рук. Может спать, и внезапно заистерить.
26.05.2025
Катерина, вот ,то ли скачок роста ,то ли испуг ,уже на это грешу
26.05.2025
Арина, наш вроде сильно не пугался...
26.05.2025
Не ест смесь Мамская тревожность