Как одевать ребёнка
На прогулкеПривет всем 👋
Сегодня задумалась с утра, а во что вообще одевать ребенка летом, нам в месяц нужно ехать в больницу на медосмотр, живём в часе езда от города и больницы, на улице в принципе всегда стоит жара под 30 , можно же будет просто одеть платье боди и всё? Мы с рождения в пелёнках не ходим , сразу в одежде. Боди оденем и всё, не нужно же заворачивать в пледик или ещё что-то? Я думаю ей так же жарко как и мне , ну носочки ещё одеть .
Подскажите пожалуйста опытные мамочки 🙏
Лучший ответ
Olga M
Боди достаточно, носки не нужно
02.08.2025
Ответить
Somebody
Возьмите с собой просто теплую одежду, если погода будет 50/50 и пеленку укрыть от солнца например
02.08.2025
Ответить
Somebody
Мать булочки, если ребенок не под козырьком, надеваю головной убор, косыночку или шапочку
02.08.2025
Ответить
ilo
Я тонкие слипы надевала, от ветра и солнца. Но если на машине, то боди достаточно, можно и без носков
02.08.2025
Ответить
Лулу Милли
И даже можно не одевать носочки, а просто с собой взять - жара же, плюс ещё малыш в подгузе. А я в жару дочь в поликлинику в одном подгузе на пеленку на руку клала в позе тигр на ветке и Сверху этой же пеленкой накрывала спинку, так и шли на прием: быстро (раздевать нечего на осмотр) и эффективно (не жарко), а если где-то сквозит, то не страшно - накрыта 😊
02.08.2025
Ответить
Алсу
Если 30, то конечно, одного Боди хватит и желательно избегать прямых солнечных лучей. Иногда в сильную жару сын вообще в одном подгузнике был, потому что в каляскн чуть жарче
02.08.2025
Ответить
Елена0010
В +30 боди. Всегда поражают родители, которые еще и в плед завернут, шапку наденут, а сами раздетые стоят)
02.08.2025
Ответить
Евгения
Елена0010, 😂ну да , это точно, вот я и подумала что заворачивать во что либо скорее всего жарко будет очень, тк сама от жары страдаю)
02.08.2025
Ответить
Ирина
Хотя бы пеленку поверх автолюльки постелите, когда класть ребенку в нее будете
02.08.2025
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пользовалась этой табличкой всегда)