Ребенку 5 месяцев начала сосать большой палец только во сне, тем самым себя успокаивает. Раньше ночью просыпалась 1-2 раза покушать, сейчас вообще не просыпается потому что успокаивает сама себя пальцем, даже не плачет ночью, значит наверное не голодна
Соску не берет, разные предлагали, на ГВ
Набирает в весе хорош
боюсь что привыкнет и не смогу потом отучить сосать палец😃сейчас когда вижу убираю, но ночью отследить не могу🤓
Моя тоже соску не брала, а вот ухо зайца с которым спала сосала долго перед сном)))) с зайцем так и спит......но про ухо забыла)))))