Подскажите...

мне интересно: есть тут девочки, у которых также было и как они с этим справились?
03.08.2009
Мы тоже Дашуля, нам 2мес. и 1 неделя, тоже боролись с отказом. Тоже засыпаем на руках и на них спим с сисей по часу, только положу на плоскость-глаза открывает сразу. Правда тогда я играю с ней. Укачаться без сиси не можем. т.к. рефлекс: положили горизонтально на руках значит будет кормежка. Оно ж еще и пахнет. Правда нам всетаки лежачее положение во время еды помогает, и доча ест и я дремлю, и она дремет. Иногда прям на руках намекает, что не прочь и прилечь. В коляске тоже часто не спит, растем!!! Только ловлю момент, одеваю на прогулку перед едой, кормлю, присыпает, и сразу на улицу. Еще мы укачиваемся вертикально, спиной ко мне (как это не странно). А отучать...да зачем? Я без мужа рядом тоже заснуть не могу, так я взрослая, а доче тем более надо маму почувствовать, что все хорошо. Думаю это позже пройдет.
31.08.2009
Мы теперь не можем без маминых рук, т.е. никто кроме меня усыпить ее не может. Иногда с сисей, иногда просто хожу по квартире с ней на руках. Но все-таки уже есть успехи: спим по чуть-чуть в коляске и иногда засыпаем вместе при комрлении лежа на большой кровати
02.09.2009
Шопинг-отличное снотворное! ))))))) Ходили мы по ТЦ и Ашану, на руках..Спала как подкошенная)))) А в принципе тоже засыпаем на руках, чаще с сисей, иногда просто вертикально у меня или у папы. Он у нас большой и ТЕПЛЫЙ, я ее потом беру на ручки положить в кровать, а она прям горячая :)))
07.09.2009
Да, во время похода по магазинам мы тожес удовольствием спали на руках :-))
10.09.2009
Добро пожаловать в мир Мам которые избаловали свое чадо, теперь оч сложно отучить будет. Только когда постарше будет.
03.08.2009
попробуй спать днем с ней. у вас такое всегда???
02.08.2009
я же говорю, что пытаюсь лечь вместе с ней, но она не засыпает, а налопается и начинает играться, когда надоест - хнычит, чтобы ее укачали   так у нас стало после борьбы с отказом   пока, слава Богу, хоть на ночь она укладывается в свою кроватку, но засыпает тоже на руках
03.08.2009
нам 7мес. итоже такая же фигня была. Укачивала,потихоньку перекладывала. И сейчас без качки никак. Только ночью засыпает сама,как бутылку  дососет.У нас такое было в основном из-за коликов. попробуйте ее укутывать,может холодно? Пустышку в рот.
30.08.2009
Мы понемногу перебарываем эту проблему. Сейчас спит в колске по пол часа-часу, но засыпает на руках и потом я ее кладу в коляску. Днем иногда может заснуть вместе со мной на кровати, после кормления. так что надеюсь, рано или поздно все встанет на свои места.
02.09.2009
Приветик,Маша, слушай, у меня такое было когда моя Дианочка не наедалась или когда ей холодно было!!! И такое началось именно когда мы переходили на смесь!!! А может ваша Дашенька просто не хочет спать? У нас Дана например, спит с 9 вечера до 9 ута, потом кушает, опять заснёт до 12 дня и всё, дальше спать не хочет, может заснуть примерно на час максимум( в течении дня) , а так не спит.....Сколько не пытались укладывать -не хочет!!! Ещё у нас очень хорошо получается спать на свежем воздухе, на прогулке! Конечно мы тоже только на руках засыпаем, кроме вечера (на ночь она сама засыпает).. и совет тебе (судя по моим двум сестрам и их детям)- не приучай её спать вместе с вами в кровати!!!! Потом будет тебе тяжело!!! Поверь!!! Она должна знать только свою кроватку!!  Удачки...
24.10.2009
по моему это со временем проходит. когда постарше , то дите наигрывается и проще засыпает. а когда такой маленький как правило лачет потому что что то не устраивает.
30.08.2009
Сны... И СНОВА О СОВМЕСТНОМ СНЕ...