Ну что ж это такое....

imageне хочу конечно вас расстраивать,но когда он у вас начнет владеть ручками история повторится)))))))мой точно так же как и ваш спал и спит кста до сих пор!!!я тоже надеялась,что это пройдет со временем,но увы...единственое что,он у меня научился вечером спать самостоятельно ложиться(без укачиваний) и не на руках!спит крепко конечно,но руки переодически своей жизнью живут!а днем спит только на руках!
27.02.2010
Вот никак пеленания не помогают, еще хуже со связанными руками. ждем не дождемся, когда будет владеть ручками. тогда должен спать лучше... я надеюсь... но у врача 8 марта обязательно спрошу.
17.02.2010
Я не пеленаю, купила ребетенку светильник с класической музыкой. Привык под нее засыпать (стало как рефлекс), и более спокойно спит!!! Кроме того ему должно быть не жарко, не тесно и пр...
16.02.2010
Вот сегодня под утро запеленала его,полчаса поспал потом начал психовать, был красный как рак от злости. так я его размотала, а то ему бедненькому и так плохо: сопельки, широко запеленаный да еще и повязка на пупке (накряхтел-таки себе грыжу). поэтому надеемся, что скоро будем крепче спать, вот только подрастем немножко)))
13.02.2010
У меня также.сам себе мешает!только в пеленке спим,ночью,и днем в коляске.тоже не нравится,борется с пеленкой,руки к утру уже все высунуты,а что делать...скоро научится владеть ручками.:)
12.02.2010
Пробовала пеленать, так он сначала спит, а потом психует потому то руки связаны)))) а как "вытерся"? вы имеете ввиду волосы? волосы почти все вытерлись на затылке, пяточки не потные, а ручки всегда во рту, мокрые...
10.02.2010
затылок не вытерся ладошки не потные и пяточки.. ?  
10.02.2010
у нас тоже так же.Наверно лучше пеленать. . .
10.02.2010
Наверное это у всех так, тут либо пеленать с ручками, либо в слинге носить...
10.02.2010
заматывай в пеленки. моя такая же, руками мешает себе.
10.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ночные кормления Смеська)))