Не выбрасывайте упаковку!

ты знаешь, мне кажется, что это для тех, кто ооочено экономичен!
21.02.2010
Знаешь, даже как-то не подумала об этом... . Просто вспомнила как сама любила в детстве играть с пустыми бутылочками из под кря-кря шампунь такой был желтенький с красненькой крышечкой, так для меня лучше игрушки во время купания не было, я набирала туда воду и она становилась мыльная немного, потом она мне еще служила отличной брызгалкой!!!
21.02.2010
мне просто кажется, что для деток и родителей столько всего сейчас классного продается, что такие вот бутылочки от кря-кря сейчас можно не использовать в качестве игрушки просто потому, что есть необходимые игрушки в магазине! И их можно просто пойти и купить, если средства позволяют!
21.02.2010
Это да! У нас обязательно будет водный пистолет с "лазерным прицелом" например, там красная лампочка загорается когда наводишь куда-нибудь вот класс!!! Я о таком и не мечтала в своем детстве!!!
21.02.2010
ааа!! Какой классный1! Надо в нете такой найти :) Ты знаешь мне кажется, что эта статься больше подходит тем, кто в России-Украине живет, и где з-п 300 дол в месяц.. где только но еду минимум 200 дол уходит
21.02.2010
У нас материальное положение позволяет не экономить ни на игрушках, ни на других прибамбасах для ребенка. У нас весь дом завален модными Фишер Прайс игрухами, интерактивными, на пультах управления, поющие, говорящие, ой да все, что угодно. А играется больше всего сын как раз пустыми и полуполными бутылками ихз=под воды на кухне, обожает вытаскивать чайные пакетики из коробки и обратно их засовывать, обожает вытаскивать судочки один из другого и в ванной его больше привлекают мои баночки-бутылочки, чем модные игрухи. А как он любит туалетную бумагу раскручивать рулон. Еще обожает старую клавиатуру и мой телефон))))))))) Еще любит в коробки засовывать кульки из супермаркетов, или разбирать пакеты из супермаркета - доставать картошку, яблоки, ну и заодно все на вкус пробовать.) А игрушки занимают его всего на пару минут, так что совет может пригодиться вот таким исследователям как мой сынуля. Нам кста 10 месяцев
22.02.2010
Интересно))
21.02.2010
Отличная статья. Мы частенько так экономим на игрушках. А большая коробка от телевизора или холодильника - это же вообще отдельная сказка на целую неделю для моих деток!
21.02.2010
как всегда - все гениальное просто) "Злая" статья)
21.02.2010
Игры с детьми от 0 до 3 месяцев Развивающие игрушки своими руками