мы во всю ползаем.. пора на пол.. как часто мыть полы теперь?

1). Обычной воды вполне хватит. Тем более ребенок всю эту химию вдыхать будет. Зачем? Насчет частоты: как замарались, так и мойте. 2) У нас тоже линолеум на бетон и ничего ползает. Сначала ковер постелили, но хватило на неделю, т.к. реб. стал уползать и на ковре сидеть не хотел.
26.02.2010
спасибо)
27.02.2010
А как вы собираетесь дальше ее не пускать ползать? Она же мир познает, рано или поздно вам просто ее будет не удержать. Если холодно - оденьте. И на мой взгляд намывать ничего не надо - пусть привыкает к тому миру в котором ей жить, а не к стерильности.
25.02.2010
логично))) спасибо))
27.02.2010
у нас дома ламинат..но я как то все ровно мелкую не пускала на пол, если не стелила..и тож пыль..потом не выдержала и купила кавет..с мелким ворсом...и кайф, доче нравиться и не холодно и уютно, сейчас всем семейством на овре сидим, полисосим 1 раз в день и удомно времени мало тратиться, и тряпочкой по краям пройдусь  все
25.02.2010
мы с ковра уползаем...
27.02.2010
Или оденьте потеплее (я надеваю памперс, и на колготки вязаные носочки) или постелите коврик
25.02.2010
мы на пол коврик стелем... а пол моем амвеем
25.02.2010
я считаю что на пол можно, старшая так и ползала, младшая, наверное, тоже будет именно так и ползать. по поводу мытья полов - один раз в день с содой, один-два раза в неделю с Доместосом.
25.02.2010
а не холодно просто на линолиум на бетоне?
25.02.2010
мы, конечно, коврик купили, пока сильно не ползала - то на нем была, а когда стала активно ползать, там уже не уследишь, или везде застилать надо... но в результате - ребенок закаленный достаточно
25.02.2010
Спасибо)
27.02.2010
гигиена.... вопрос для мам ДОЧЕК!!