Сколько у ребенка должно быть игрушек?

у нас очеь много игрух.много машин-это любимые.некоторые прячу на пару недель и потом даю.как новые.развивалки  прячу.а то все пазлы раскидают
29.03.2010
В нашем доме игрушек на мой взгляд чересчур много. Папа любит дочь больше жизни, к тому же видимо у него в детстве игрушек было мало, и он теперь делает так, чтоб у его дочери было ВСЁ! У нас 2 сортера(ФишерПРайс и ТапперВар), 2 пирамидки, каталки, куклы, пианино, стол развивающий (там всякие нажималки крутилки, а с другой стороны доска магнитная для рисования и стол для фигурок - типа большого конструктора Лего, развивающий центр с шариками, юла, про мягкие вообще помолчу, музыкальная книжка фишерпрайс, машинки, барабан МирДетства (классный), дудочки, бубен и еще куча всякой дребедени, все и не вспомню. А также книжки, рисование, глина для лепки. Соня любит их все, играет по настроению во все. Хранятся они в корзине в свободном доступе - что хочет, берет и играет либо играем. 
29.03.2010
на мой взгляд игрушек у ребенка много. Но могло бы быть и больше. Выдаю дозированно, т.к. надолго они не заинтересовывают. Ребенку становится скучно и тогда достаю что-то, что давно не доставала. Все игрушки любимые, но по очереди. Храню игрушки и в ящике кроватки и других ящиках и секциях.
29.03.2010
Подскажите! Игры с детьми от 6 до 9 месяцев