Как сегодня спали ваши малыши?

Отвратительно, просыпались мулльон раз, прямо не знаю что это и сейчас колобродим, то смеемся то плакаем)
09.04.2010
мы  плохо  спали  !то  и дело   пищали(дергалась
08.04.2010
Мы тоже плоховато спим, но сегодня на удивление хорошо!!! Тьфу-тьфу-тьфу. Иногда тоже злюсь на ребенка и поэтому перешли на совместный сон: и ребенок лучше спит, и я. Бежать не надо, заплакал - сисю в рот и все счастливы.
08.04.2010
тоже  самое)только  мы  спим  вместе   с  первого  дня)счастье)
08.04.2010
А я дура все мучалась и сама, и его. А как поняла, что он уже большой и боится моего злого голоса (как расплакался один раз жалобно), так и решила, что все, баста телепузики!!!
08.04.2010
кончилися  танцы)))))))))))) скоро  надо  думать как  отучать )))я  даже не представляю)
08.04.2010
Об этом будем думать потом:) Отучим!! Не будет же он до армии со мной спать. Пару ночей помучаемся и переведем в свою кроватку.
08.04.2010
тоже  самое  )после  года  они  в   любом  случае    захотят  спать  одни  )
08.04.2010
У меня так кричал, так кричал. Я очень сильно испугалась, весь дом на уши подняла....
08.04.2010
Вчера по радио говорили что еще пару дней лихорадить будет. Оч сильные магнитные бури. Нас правда они тьфу тьфу тьфу не коснулись.....Так что крепитесь.....
08.04.2010
мы всю неделю плохо спали (т.е. с прошлой пятницы), а вот сегодня как раз лучше. Правда укладывались вечером так себе, но это за неделю уже не кажется необычным))) Наступление тепла не проходит даром, видимо)))))) Ничего, девочки, всё пройдёт! Терпения всем нам))) Я, когда начинаю злиться, твержу себе, что у меня полно времени, что я  в отпуске, мне никуда не надо, я точно знаю, что в жизни у меня главное на данный момент, этим и занимаюсь, и что будет и на нашей улице праздник: все вырастут и никуда от этого не денешься))) Такие мантры помогают. Отпускает))) А главное, злись - не злись, какая разница, даже хуже будет.
08.04.2010
понимаю нервы могут сдать. нечего страшного))) может у вас просто зубки? у нас так было к зубам,через месяц вылез)))
08.04.2010
Ох, понимаю тебя!!!!Сама бывает злюсь, потом так стыдно)))У меня ребенок с понедельника с ума сходит!Причем очень странно!Он просто встает в кровати и начинает плакать,я подхожу,кладу,вставляю соску и он спит дальше,т.е. даже не качаю. Через пол часа опять.Встает-плачет-подхожу-кладу. Итак всю ночь(уже 4 дня!!!)!!!Но сегодня было что-то,он так просыпался каждые 10 минут!!!!!Что с ним,я не понимаю,никогда такого не было!И ладно,если что-то болит или просто спать не хочет, а тут вообще не понятно,просто почему-то встает и плачет,а как положишь дальше спит...странно как-то... Мама вчера говорила про какие-то вспышки на солнце с понедельника.....ну может быть,не знаю.Держись!
08.04.2010
да уж..значит не у одной у меня сегодня была супер ночка..и Вам тоже терпения..:))
08.04.2010
Всю эту неделю какая-то ненормальная геомагнитная обстановкаimage Настя у меня тоже плохо спала, Артему как-будто пыльный мешок на голову одели и уши заткнули:( Вообще ребенок нормально ни на что не реагировал, а вчера по дороге домой из сада оба довели меня так, что аж тресло.....Терпения , мой друг:) Мы же мамочки, где же еще они найдут опору и поддержку как не у нас:)image
08.04.2010
ох..злюсь иногда на неё..потом так стыдно..так стыдно..
08.04.2010
А ты объясняй свои чувства, дети должны знать, что на свете есть не только любовь:) А вообще мне тоже потом бывает стыдно и я иду просить прощения:) И конечно же они меня прощают, целуют и обнимают:) Когда ты первый раз услышишь фразу :"Мамочка, я ТААААК сильно тебя люблю!!!" Аж слезы наворачиваются от счастья:)
08.04.2010
не сон, а хождение по мукам Сон