шезлонг или кенгуру???

у меня такая же проблема( у меня и качели и кенгуру и шезлонг.....нас ниче не вставляет....орет и все.Единственное спасение -это развивающий коврик,в нем она хоть 15 мин. лежит)))
15.10.2010
у нас так же, минут 15 полежит на коврике и начинает хныкать...
15.10.2010
Мы тоже капризничаем, приходится каждый раз что-то новое придумывать, то в кроватке полежит с мобилем, то другие игрухи подвешу над кроваткой, то на развивающем коврике, то на пеленальном столике, то на качельках, то в коляске, то в одной комнате, то в другой... главное придумать как можно больше вариантов и как можно реже повторяться. Когда готовлю на кухне, кладу Маську в атомобильное кресло (у нас Макси кози, оно ещё и как шезлонг-качалка может использоваться), на ручку подвешиваю игрухи и ставлю его в поле зрения. Он даже научился сам себя в нем раскачивать и всё время с ним разговариваю...малыш доволен и ужин приготовлен ;-) Правда, вот к электронным качелькам пришлось по чуть-чуть приучать, сразу ну ни в какую сидеть в них не хотел. Сначала просто в них садились и я с ним играла, потом стала на 1-2 мин. включать и играть с ним отвлекая, каждый следующий раз увеличивала время, потом стала ещё и музыку включать, а сама отходить. Теперь может минут 15 абсолютно самостоятельно в одиночестве качатся. Так что вариант опробовать шезлонг в магазине может оказаться не показательным :-( Вот автомобильное кресло мы сразу полюбили, в машине в момент засыпает. Порой раскапризничается не засыпает, впору прям собираться и на машине круги по району накручивать чтобы уснул :-))
08.10.2010
я тоже думаю шезлонг будет поудобнее еговы и к бабушкам возьмете и на природу летом....а в кенгуру на долго не посадишь да и все равно с ней впереди много не сделаешь-опасно.
08.10.2010
кенгуру неудобные очень и вредны для здоровья малыша и маминой спины, рассмотрите как вариант слинг, слингорюкзак и эрогномичный рюкзак
08.10.2010
все детки разные, как видишь)))). у меня своей пока нет, но жду на днях)). Я бы прошлась с малявочкой в магазин и посадила бы ее в такой шезлонг, как ты хочешь - посмотришь, будет ли она в нем сидеть вообще)). Видишь,в  коляске она не интересуется особо игрухами. Во всяком случае, не придется тогда покупать и потом узнать, что ей не интересно. Там же и слинг, и рюкзак попробуйте - что ей интереснее будет... у меня опыта, конечно, нет пока))), но я бы так проверила на деле))).
08.10.2010
Слинг попробуйте, кенгуру очень вредны для деток
08.10.2010
нам шезлонг с 3 до 7 мес был хорошим вариантом освободить руки
08.10.2010
Вот такие классные карточки! с какого возраста нужен манеж???