Наши ручки

Нам второй месяц, засыпает со мной на кровате после кормления. Они сначала все ручками, ножками машут. Надо чуть чуть подержать пока не заснёт, а потом привыкнет и войдёт в норму. Все они маленькие мельницы,image потерпите немного - справитесь.
29.10.2010
нам почти 2 мес. все было хорошо. только вот пару тройку дней ручки наши , как не наши. трет глазки без перерыва перед сном, просыпается опять трет еле засыпает снова. из-за этого и тите не подобраться ночью. не соску впихнуть.он уже учует титю, и давай махать пуще прежнего и плакать.пока поборешься в темноте....но пеленать не стану, это меня до 8 месяцев пеленали, а эти детки 21 века, мой педиатр сама бабушка ,сказала , что своего внука с 10 дней в штанишки нарядила. и мы с 2ух недель как большие...
29.10.2010
А мы теперь тоже из-за ручек не спим! Не пеленала, а вот на днях начала - не спит совсем...
29.10.2010
Как только мама поймет, что ручки и ножки ребенку не мешают, а его развивают. :) Распеленать и спать вместе!
29.10.2010
Здравствуйте КСЮША! Расскажу историю. Раньше все заворачивали. И вот, моя старшая дочь, которой сейчас 25 лет, абсолютно не спала с ручками. И мы заворачивали, заворачивали. Ей уже второй год пошел, а мы все в простыню ее заворачиваем. А она очень рано начала говорить, И вот: ей примерно год и два месяца. Командует (конечно на своем тарабарском языке), ну типа, бери. Потом лепечет вроде: заверни!. Потом: качай! После этого уже мы дружно заворачивалки отменили. Орала неделю. Никак не могла привыкнуть. Ну, а уж вторую я не заворачивала ни дня. И внука сейчас ни в коем случае. Намучилась я со старшей, слов нет! Мой совет: как то все таки отучать. Ну неспокойно поначалу, но потом привыкнет.
29.10.2010
О пижамках.... поспали хорошо