Собрали...

))) унас с этим собиранием мочи вообще комедия была как то...... я ...честно...неделю пыталась сзать....а чтоб моча была чистая нам советуют писать в пакетик новый, а потом в баночку переливать.....так у меня то пакеты закончатся....то я мимо всё вылью.....то она накакает в пакет вместо пописить.....я по 2 часа с ней на горшке сидела .....а она не писает ...никак.....только время здавания анализов закончится...сразу насыт))))сейчас слава Богу с этим проблем нет!!!
19.11.2010
Мочеприемник приклеить хорошенько (только помыть ребенка с мылом сначала) и одеть подгузник, если на ночь!  А еще меня медсестра научила: мочеприемник клеим, водичкой поим из бутылочки и делаем массаж живота, слегка пальчиком поглаживая и нажимая внизу живота в области мочевого пузыря. Писает в течение 10 минут как миленькая(-ий)! 
18.11.2010
О, спасибо, попробую. А то я ей массаж животика по часовой делала и пс-пс, а она на это уснула )
19.11.2010
У нас то же самое, только я с баночкой сижу над ним 2 часа, а он ничего, и главное, обычно просыпается утром и сразу через пару мин. писает, а как только нужно сдавать анализы нивкакую и самое главное, что писает ночью в часиков 2-3, и с утра должен ведь сразу пописать, а он нивкакую.А я блин обошла у нас в городе все аптеки и была в шоке у нас в аптеках даже и не слышали ничего про детские мочеприёмники, только в одной аптеке мне сказали что их нет на оптовом складе и пока они ждут привоза, а остальные смотрели на меня как на пришельца?Что за каменный век?image
18.11.2010
Да, странно. Хотя эти аптеки... Вот мы на микролаксе сидим, не какает она сама вообще (ищем причину по врачам. но не суть). Так вот этот микролакс сейчас пропал из всех аптек города. Нет нигде. У нас паника. Хорошо, бабушка привезет из другого города остатки. Вот.
18.11.2010
а какать не может возможно потому, что много жирного в ешь или сухомятки... мне так опытные мамочки говорили, ну если грудью  кормишь конечно.
19.11.2010
Не диета сбалансированная и у меня и у ребенка, мы после операции, нам нельзя жирное и в сухомятку.
19.11.2010
А на заказ они не привозят?У нас в аптеках можна заказывать.
20.11.2010
Этого лекарства нет в Москве на складах вообще и будет может быть в конце декабря. Ни в инете, ни он-лайн нет.
21.11.2010
а не пробовали детский мочепреемник? я сразу несколько покупаю и за ночь пару раз меняю - на баночку набирается))
18.11.2010
ага, вот его и приклеила, с 6 до 8.30 ни-ни, только отклеила, и нате, лужа на пеленке. А как за ночь несколько? Его что внутрь подгузника? 
18.11.2010
не, внутрь неудобно нам было. я просто бужу ее через пару часов и она минут 10 бодрстует в этом приемнике ну и писает соответственно) Писает примерно каждые полчаса когда не спит)
18.11.2010
вот у нас сегодня так и было ((( Только вместо пописов на мамино псс-псс, она уснула ) И за 2,5 часа  ни одного пописа ) Только когда уже было поздно отвозить баночку, мама сняла мочеприемник, и на те, лужа.
18.11.2010
если все хорошо, надо бояться? ура!!!почти получилось!!