Развитие ребенка от месяца до двух

Не все сразу Мамочка. Нужно просто не оставлять малыша без внимания и он вдруг всему научится. Я тоже наблюдаю за Дочкой-и иногда прям и смотрит и улыбается, но четкой осознанности своих действий ещё рано ждать. Ну и как писали до этого-Все детишки разные, у всех нервная система чисто индивидуальна.
27.12.2010
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
20.12.2010
конечно, паниковать рано! у всех все индивидуально. А новый навык у ребеночка появляется ВДРУГ. Тем более, в месяц вас врачи смотрели, в т.ч. невролог - значит, все в порядке! Скоро порадует )))))
28.11.2010
Нас еще не смотрели((
28.11.2010
Не переживай! Конечно, легко говорить - все переживают. Это нормально!   Я честно не помню, улыбались ли мы маме в 1 месяц - во сне улыбались с 1-го дня. А осознанно улыбаться и болтать стали в 3. И нам сказали - отличное психоэмоциональное развитие! Улыбаемся целыми днями. Даже вместо еды... )))   Имей терпение ))))) 
28.11.2010
Не пнреживайте! Все у вас будет хорошо,просто каждый ребенок индивидуален,и весь этот план примерно! Каждый ребенок развивается по своему индивмдуальному плану! пОНЯТНО ЧТО ВАМ КАК МАМЕ ХОЧЕТСЯ,ЧТО БЫ И У ВАС БЫЛО КАК У ДРУГИХ,НО ВСЕ ПРИДЕТ В СВОЕ ВРЕМЯ!
28.11.2010
Ребенок боится чужих людей плач ребенка