Чем кормить ребенка?

А утром кашу молочную почему не даете?
07.04.2014
делаю овощное рагу (свекла, кабачок, картошка, морковка, лук, сл.масло) - всей семьей едим, вкусно. добавляю чуть йогурта туда. еще делаю пюре картофельное - с фаршем перемешиваю. из кисломолочки любит ряженку.
07.04.2014
спасибо, попробую ряженку.
07.04.2014
как мне кажется вы наедаетесь молочком)) 1 кормление заменит 1 прием пищи (не у всех детей, у многих молоко идет как питье!) к примеру, мы НЕ на ГВ но ЕСЛИ уж попили молока/смесь то на 2 а то и 3 часа нам хватает, и раньше не накормишь.
07.04.2014
у нас вообще все наоборот в рационе. на завтрак каша молочная (сама варю), на обед суп или как у вас катлета с гарниром (делаю на всю семью сразу), на ужин творог обычные взрослый с фруктой (ну или тему или агушу иногда покупаю) и на ночь кефир (обычный взрослый) с печенькой детской. Мы тоже на ГВ до сих пор, но как то проблем с апеттитом нет, хотя грудь у нас и до еды и после. Мы обедаем с хлебушком, ей так интересней когда я ей мякиш в ротик кладу и она показывает мне как она жует своими десенками (зубиков у нас пока не ахти). А на завтрак если нос начинает воротить, то соком или чаем запиваем. Или ставлю перед носом ей форму для выпечки с насыпанной туда перловкой (ну или кокой другой крупы), она пока отвлекается, я ей ложки подсовываю.  Есть детки, которые плохо кушают из за груди (у моей подруги так было). А к баночкам я лично как то не очень положительно отношусь. Можно конечно, но не всегда. Все же годовалый ребенок и нужно приучать кушать обычную еду, тем более в баночках все протерто-перетерто, а жевать то кто будет?
07.04.2014
Омлетик сделайте,а молочные каши вам нельзя?
07.04.2014
спасибо. я как то совсем забыла про омлет
07.04.2014
Помогите накормить! Не хотим есть!!!