Войти

Мандарины!!

oj.nam tozhe 1 god i mesiac i tozhe mandarini lopaet!ona 1 raz 4 za raz sjela-visipalo, a esli v meru,to vsio ok!=9a kogda u tvoej maliavki dr?=)

0
28.12.2008
Елена
Настенька, 18 лет 7 месяцев Москва

7 ноября!!!! а У ВАС???

0
28.12.2008

17 ogo!!!!!!po4ti -po4ti=))))

0
28.12.2008
Елена
Настенька, 18 лет 7 месяцев Москва

ну да...рядом!!!

0
28.12.2008
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

и у нас 17 ого )))))))))

0
31.12.2008

ooooooooo...kollegi=))))a kto u tebia????

0
31.12.2008
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

мальчик Артемка)))))))))))))

0
31.12.2008

ooooo.zhAnix!=))))))))

0
31.12.2008

нам и 10 мес нет,а мы их лопает каждый день.........

0
28.12.2008
Надежда
Людмила, 33 года 10 месяцевОливия, 19 лет Москва

Если нет аллергии, почему нельзя? Мы все даем, что ей нравится:)

0
28.12.2008
Арбуз Вопрос про фрукты.

Похожие записи