Эти гадкие консервы. А вы тоже не любите банки?

Питаемся и домашней едой конечно — люблю дочке вкусненькое приготовить (тем более люблю полезное готовить — не жирную) ну и не без баночек обходится — куда ж без них!  HEINZ! детское питание 459cf7d0aebd6c3cd00621d06ec44397.pngособенно если где то гуляем. проголодались  купила или с собой и дальше гулять )
01.09.2014
баночное мясо хорошо, но и нормальное надо научиться есть хоть по чуть чуть а то потом в саду как будите с банками приходить? мы с 9 мес до года баночное потом потихоньку обычное банку если мама не сварила или для гемоглобина. счас нам 2,2 ребенок не ест баночное уже полгода просто не ест. отварачивается.
18.08.2014
Да, название поста конечно оригинальное! У меня дочь обажает баночные пюрешки, мы даём Хайнц (Heinz). Не всегда, но частенько, так как случаются частые отлучки из дома, прогулки за город, на автомобиле или просто по городу. Для полноценного обеда, или в качестве перекуса-в зависимости от этого либо мясо-овощное, либо рыбка-очень нравится хек, или что-то фруктовое-в банке или пауче. Главное-правильное хранить, следить за сроками годности) Это намного лучше, чем питаться в неопознанных кафешках, или есть сомнительные пирожки (шутка).
23.07.2014
название поста буквально цитата одной ББшки....которая считает что это консервы и что они гадкие) по мне так очень классно что все это есть, мне проще и дочка с удовольствием ест.
23.07.2014
А у меня огромная фобия по поводу рыбы, очень боюсь, чтоб там не попалась косточка, поэтому всегда беру баночною рыбку, сейчас подсели на хек с картошечкой ! А раньше разве банок не было, наши мамы так же нам давали баночные пюре, соки в таких маленьких стеклянных банках были, овощные пюрешки и выросли все живые, здоровые, а сейчас пошла какая-то нездравая пропаганда против такого питания. Главное выбрать хорошую проверенную фирму, я, к примеру, Хайнц доверяю, многое у этого производителя берем и еще ни разу не было нареканий!
15.07.2014
Мы едим рыбку Hipp и Semper. Нам год. Когда впервые предложила, даже не думала, что понравится, а пошло однако на УРА! ест с удовольствием и действительно никаких костей. Я сама с детства боюсь косточек в рыбе))) не умею их доставать)
22.09.2014
Я бы рада кормить банками, но ребенок их никогда не ел, мясные просто до рвоты, пробовала все фирмы которые нашла. Не знаю почему так. Очень редко может съесть фруктовое пюре в мягкой упаковке и все ( 
09.07.2014
я овощи тоже сама варю, а баночное мясо даю Тёма. Магазинное, вымоченное в хлорке и чем-то еще, для придания свежести вида не буду давать ни за что!
08.07.2014
Я кормила ребенка банками, ее сыпало жутко на мою самодельную еду. И у нас была строгая диета, если от нее не отклонялись, все было терпимо. Аллерголог лично мне советовала то же мясо давать только баночное. Вообще не понимаю истерии вокруг этого вопроса, это вопрос удобства и выбор мамы, спорить тут ни к чему =) Как Вы правильно заметили в одном из постов-проблема не в банках, а в головах мам.
03.07.2014
super_smilies054.gif
03.07.2014
Кормите ребенка нормальными банками, а не гмошными консервантами!
03.07.2014
мы так и делаем) я когда открываю баночку Хайнц с надписью крольчатинка — я прям чувствую запах именно крольчатины а не то что когда сваришь кусок и он уже ни вкуса ни запаха не имеет... так что мясо мы пока только баночное едим. Овощи — по-разному.
03.07.2014
Может, это у вас какие-то другие, как вы изволили выразиться, "гадкие" консервы. А у нас вполне нормальные, даю их если ребенок совсем уж наотрез отказывается есть приготовленное мною.
03.07.2014
мы в основном банки и едим) мы их любим и я и ребенок
03.07.2014
До года ели только банки, теперь едим мясо тема с языком или печенью с удовольствием, фруктовые пюре любит. Не вижу трагедии в кормлении ребенка из баночек
03.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите, у кого такое было ? как кормить на отдыхе