Моя дочь очень любим макарошки Heinz (в основном звездочки едим, но иногда и фигурки). Я с ними варила молочный (сладкий) и куриный супы, готовила в сливочно-молочном соусе, перемешивала с измельченным мясом или мясным пюре... Но моя фантазия заканчивается. Кто еще и как готовит такие меленькие детские макароны? Поделитесь, пожалуйста, рецептами.
Поделитесь рецептами по приготовлению макарошек Хайнц
А я делала макарошки хайнц с куриными котлетками, с мясными и рыбными. Моей дочери очень нравилось такое сочетание. Еще делала ей макароны по-флотски, хотя мы не против и готовые макароны по-флотски хайнц покушать. А вы такое брали своей дочери? Как вам?
А так еще готовили как и вы супчики, у нас куринны идет за милую душу)
А так еще готовили как и вы супчики, у нас куринны идет за милую душу)
0
22.11.2014
Ответить
Просто по-флотски я делала, а иногда с баночным мясным пюре перемешивала. А что это за готовые макароны по-флотски Хайнц? Они в упаковке как обычные кашки/макарошки (чтоб в теплой воде разводить) или в баночке как пюре (просто подогреть)? Как они выглядят? Что именно в составе? Только макароны и мясо или еще овощи какие-нибудь?
0
22.11.2014
Ответить
Челябинск
Режете кубиками огурец. Трете сыр. Делаете соус: масло сливочное-сливки-чеснок нагреваются вместе и мешаются до однородности и чесночного аромата. Соус выливаете в макароны, добавляете огурчик резанный, перемешиваете, сверху сыр тертый.
0
21.11.2014
Ответить
Огурец — это интересно. С помидорами готовила, а с огурцами не пробовала.
0
22.11.2014
Ответить
ДН, подкиньте, плиз рецептик макарон в сливочно-молочном соусе. Спасибо
0
22.11.2014
Ответить
Да, пожалуйста, рецепт . Я в таком соусе готовлю и макароны, и фрикадельки.
0
22.11.2014
Ответить
Просто с маслом (но без сахара) я тоже давала. А с сахаром молочную вермишельку делаю.
0
21.11.2014
Ответить
Постою послушаю, тоже хочу разнообразить меню с макаронными изделиями.
0
22.11.2014
Ответить