Отказывается кушать 1,5 года.

Юля, а что то другое, например кашки лакомые для разнообразия не давали? Очень полезная и вкусная шутка. Или те же кашки-любопышки Хайнц не пробовали дать? Есть вкусная в нашем меню она всегда: многозерновая с йогуртной сливой, малиной, черникой, яблочком. Когда моя неедяка привередничает с едой или приболеет, эти кашки выручают... у вас тоже все наладиться. Терпения вам, здоровья!..
07.06.2016
если до этого было все нормально, я бы не переживала, скорее всего временное явление.Видимо она наедается и тем что вы даете. Может быть Малыш в 1,5 года уже лишний?
03.06.2016
я думаю возрастное, пройдет
30.05.2016
У деток в таком возрасте необоснованный отказ от пищи бывает. И причину определить достаточно сложно. Ничего страшного, если на какое-то время нарушится режим питания. Пока нет аппетита, можно временно перейти на баночное питание. Овощные, мясные, фруктовые пюре Хайнц дети обычно едят с удовольствием. А аппетит обязательно восстановится через некоторое время.
29.05.2016
У нас тоже с клыками отказывался. Как увидит тарелку с ложкой то разу убегать. Только молоко мог пить из бутылки.и грыз печеньки яблоки,хлебцы.
28.05.2016
Ребёнок недавно тоже фортеля такие выкидывал. Две недели отказ ото всего. Ел только куриный бульон, макарошки и картошку выплёвывал. Сыр немного и булочку мог ещё укусить. Я особо не настаивала. Вдобавок каждый день йогури/кефир/творог предлагала, чтоб запоров не было. Потом набросился на еду с аппетитом. Не знаю, что это было, зубы вроде все уже вылезли)))
28.05.2016
Да мне кажется у всех то ест то не ест. У нас так же. Плюс жарко - тоже кушать плотно не очень хочется
28.05.2016
У сына так же было в этом возрасте- пару недель ест, пару- смесь и кашку.И так все лето, потом прошло
28.05.2016
чай из листьев черной смородины Только слезли с гв наконец-то - заболели((