Болит грудь. ГВ

Да, грудь может болеть при простуде. Может и от переохлаждения. Если у вас есть гомеопатическая аптека могу рекомендовать в личку лекарство. А если нет, попробуйте умеренное сухое тепло прикладывать.
23.11.2016
В своё время старшего сына кормила и были и застои, и боли в груди. Я не сцеживала,а скакала вокруг сына в разных позах, под разным углом,чтобы он ссасывал молоко из разных долей. И ещё постоянно к больным местам прикладывала лист капусты слегка мятый. Он вытягивал все. На тот момент это все мне очень помогало вернуть все на места. Попробуйте.
22.11.2016
Это может быть, что угодно, у меня вообще было не гв, а пытка, у дочери просто талант был попадать то ногами, то локтями именно по груди. А в период с 3 до 4 месяцев дочкиных я вообще не могла одной грудью кормить, такая боль была во время и после кормления, сцеживалась и кормила из бутылки, к маммологу ходила - все в норме, наверное нерв какой-то так реагирует. В обычных случаях мне помогала таблетка парацетамола+траумель мазь - перед кормлением смывала.
22.11.2016
Подскажите рецепты для плохожующего ребенка Венки на ногах...