Девочки, подскажите что и как вы готовите деткам из куриной печени? полезна ли она и нужна ли? что-то никак инфу не найду
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Владимир
куриная печень
Мама девочки (18 лет)
Караганда
вроде гдето читала, что детям потрошки не рекомендуются.....
0
12.03.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Владимир
да? а я читала, что дают больным для восстановления сил и слабеньким деткам,
0
12.03.2009
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Вунг-Тау
Нам педиатр советовала, когда гемоглобин был на нижней отметке нормы. Я ей делаю кашу с печенью и овощами. Печень и овощи отвариваю и разминаю вилкой. Смешиваю с варёным рисом и бульоном.
0
12.03.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Владимир
Свет у нас тоже гемоглобин пониженный, а ты ей именно куриную печень давала, она тоже помогает как и говяжья? вот пытаюсь в связи с гемоглобином создать полноценное меню
0
13.03.2009
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Пермь
а Я ТУШУ НА СКОВОРОДКЕ И МОРКОВКОЙ И ЛУКОМ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ, А ПОТОМ ВАРЮ ОВОЩИ ДЛЯ ДОЧИ БЕЗ СОЛИ, В БЛЕНДЕРЕ ИХ ПЕРЕМАЛЫВАЮ, ДОБАВИВ ПЕЧЕНЬ, ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ЕЙ ОБЕД мЕНЕЕ СОЛЁНЫЙ, ЧЕМ НАМ.
0
12.03.2009
Ответить