Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владимир

куриная печень

Мама девочки (18 лет) Караганда

вроде гдето читала, что детям потрошки не рекомендуются.....

0
12.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Владимир

да? а я читала, что дают больным для восстановления сил  и слабеньким деткам,

0
12.03.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

ну фиг их разберешь...это я давно поняла....сколько врачей ит.п.-столько и мнений.

0
12.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Владимир

ага спасибо!

0
12.03.2009
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Нам педиатр советовала, когда гемоглобин был на нижней отметке нормы. Я ей делаю кашу с печенью и овощами. Печень и овощи отвариваю и разминаю вилкой. Смешиваю с варёным рисом и бульоном.

0
12.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Владимир

Свет у нас тоже гемоглобин пониженный, а ты ей именно куриную печень давала, она тоже помогает как и говяжья? вот пытаюсь в связи с гемоглобином создать полноценное меню

0
13.03.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

а Я ТУШУ НА СКОВОРОДКЕ И МОРКОВКОЙ И ЛУКОМ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ, А ПОТОМ ВАРЮ ОВОЩИ ДЛЯ ДОЧИ БЕЗ СОЛИ, В БЛЕНДЕРЕ ИХ ПЕРЕМАЛЫВАЮ, ДОБАВИВ ПЕЧЕНЬ, ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ЕЙ ОБЕД мЕНЕЕ СОЛЁНЫЙ, ЧЕМ НАМ.

0
12.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Владимир

Спасибо всем за советы!

0
13.03.2009
Как накормить без драки? Молочко

Похожие записи