Войти

Молоть или немолоть....

Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

я даже и не помню,чтоб долго с блендером мучилась.... где то месяц всего наверно перемалывала что то - с 9-10 едим все обычное,просто помельче режу....она быстро кусочками есть научилась. сейчас просто картошку даже половину даю - сама ест,кусает.. яблоки также,когда пюре делаю,а когда просто ранетки даю - ест сама. потихоньку приучайте есть кусочкам,уже пора,наверно

0
22.09.2009
анна
Даниил, 17 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет 7 месяцев Можга

Я тоже считаю что пора надо учиться жевать...спасибо за коммент.

0
23.09.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

зависит от вас и от ребенка. Смотря к какому времени хотите перевести на общий стол. Мы пока даем пюрешки и реже что-то свое, но только потому, что я не планирую перевод на общий стол до 2-х лет

0
22.09.2009
анна
Даниил, 17 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет 7 месяцев Можга

А мы уже практически перешли на общий стол...Даниш уже свою пищу не ест...спасибо за комментарий

0
23.09.2009
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 5 месяцев Владимир

вы уже большие, вам вполне уже можно жевать кусочки, а тем более крупу, чем быстрее перейдете тем лучше, а с 1,5 как раз на взрослый общий стол, на самом деле детям нравится жевать,, попробуйте!

0
22.09.2009
анна
Даниил, 17 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет 7 месяцев Можга

Спасибочки надо жевать да и для чего зубки растут

0
23.09.2009

мы тоже в 9мес.начали переходить на взрослый стол...крупу я вообще ни когда не молола делала более разваристой и все...

0
22.09.2009
анна
Даниил, 17 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет 7 месяцев Можга

Спасибочки

0
23.09.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

все зависит от ребенка....мы в 9 месяцев перешли на взрослый стол...уже ничего не молола, понятное дело

0
22.09.2009
анна
Даниил, 17 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет 7 месяцев Можга

у нас также перестал ести свою еду стал смотреть нам в рот пришлось кормить нашей пищей...спасибочки за ответ

0
23.09.2009
Комментарий удален
0
22.09.2009
анна
Даниил, 17 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет 7 месяцев Можга

А у нас наоборот свекровь говорит что маленький незнаю что даже делать....спасибочки за коммент

0
23.09.2009
бутылочка Назрел вопрос: есть ли консерванты в детском питании(баночках)?

Похожие записи