Девочки до скольки нужно ребенку все молоть бленедером просто иногда мы так проголодаемся что времени нет...понимаю что крупное конечно нельзя но например крупу можно? Подскажите плизз
я даже и не помню,чтоб долго с блендером мучилась.... где то месяц всего наверно перемалывала что то - с 9-10 едим все обычное,просто помельче режу....она быстро кусочками есть научилась. сейчас просто картошку даже половину даю - сама ест,кусает.. яблоки также,когда пюре делаю,а когда просто ранетки даю - ест сама. потихоньку приучайте есть кусочкам,уже пора,наверно
зависит от вас и от ребенка. Смотря к какому времени хотите перевести на общий стол. Мы пока даем пюрешки и реже что-то свое, но только потому, что я не планирую перевод на общий стол до 2-х лет
А мы уже практически перешли на общий стол...Даниш уже свою пищу не ест...спасибо за комментарий
вы уже большие, вам вполне уже можно жевать кусочки, а тем более крупу, чем быстрее перейдете тем лучше, а с 1,5 как раз на взрослый общий стол, на самом деле детям нравится жевать,, попробуйте!
мы тоже в 9мес.начали переходить на взрослый стол...крупу я вообще ни когда не молола делала более разваристой и все...
все зависит от ребенка....мы в 9 месяцев перешли на взрослый стол...уже ничего не молола, понятное дело
у нас также перестал ести свою еду стал смотреть нам в рот пришлось кормить нашей пищей...спасибочки за ответ
А у нас наоборот свекровь говорит что маленький незнаю что даже делать....спасибочки за коммент