Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Костанай

Можно ли ребенку в 1,6мес давать обычный кефирили бифидок?

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

До 2-3 лет ребенку дается только детская кисломолочка, можно самой из наринэ делать.

детская отличается пониженной кислотностью и меньшим размером молочного белка.

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Костанай

что за наринэ??? у нас такого я не встречала...есть еще какая нибудь?

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Наринэ- это кисло-молочная закваска с полезными бактериями (типа бифидумбактерина), продаётся в аптеках.)))

0
23.02.2010

добрый день а НАРИНЭ можно давать ребенку в 6 мес?Мы в туалет ходим только ч з газоотводную трубку(((Напишите,пожалуйта мне на эл почту(может кто сталкивался с этим???)                     www.ktif-1984@mail.ru   Буду рада почитать рекоминдации)))

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

наринэ в аптеке продается http://www.babyblog.ru/com/baby_food/547898

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Я тоже читала, что нежелательно давать хотя бы до двух лет обычные кисломолочные продукты, т.к. они достаточно агрессивны для детского пищеварения. Да и не проходят такую обработку, как детские. Поэтому, зачем торопиться. Тем более сейчас огромный выбор детских кефирчиков и бифидоков (кстати срок годности у них всего 3 дня!), абсолютно натуральных и без всяких добавок.)))

0
23.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

я даю обычный кефир, который сама пью-но чтоб не кислый был, на мой вкус Тема например кисловат, я и ряженку даю, правда Даня пьет в охотку и немного совсем, так что думаю вреда нету.

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Уфа

нам 1.5. кефир у нас каждый день. т.к твороги сырки вообще не ест.

0
24.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

я давала сразу, с 9 месяцев, обычный кефир. маленькую кружечку

0
23.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

я даю только ряженку взрозлую,т.к. кефир и бифидок ей не нравится.

0
23.02.2010
Продскажите полезный завтрак? и полезна ли манка? Омлет и как вы его готовите .

Похожие записи