Пробы с общего стола...

Мы тож начинаем потихоньку приобщаться ко взрослому столу. Макароны я купила маленькие такие, в виде буковок, ест уже несколько недель, хлеб, сушки и проч - тож давно, как и фрукты с овощами чищенные. А в выхи были на даче, так там добрые родительские друзья угостили парня брауншвейгской колбасой и соленым огурцом... Ничё так, пососал, добавки просил)) И хотя аллергий у нас, ттт, никогда не было, с колбасой, думаю, перебор все-таки. А вобще, кшн, даже не вериться, что у нас уже такие большие дети))))
05.05.2010
Я купила детские Хайнц, но просто так ему не давала, все с чем то мешала. надо попробовать дать так. Сегодня сосиску кроху взяла, но мешала в блендере с овощами. Съел.Да и не говори, только в пеленках были все с титей, а тут уже вон как!
05.05.2010
и мы мяско даем!!! так нравится ей! и кашу из бутылки есть тоже оч нравится.... даже не представляю, как можно ребенка приучить есть взрослую еду!! вам удачи!))))) ждем результатов, будем следовать за вами))))
05.05.2010
Из бутылки кашу мы не пробовали))) Будем вам говорить, что мы пробуем. А вы кстати когда отдыхать поедете, она у вас там все попробует))) У многих так бывает. Я поэтому и начинаю готовить своего заранее)))
05.05.2010
мы 20 мая вылетаем)!! будем тоже пробовать еду со стола!))
06.05.2010
Умница какой! А мой сын относительно недавно начал проявлят интерес ко "взрослой" еде.
05.05.2010
чем кормить Прогресс!!!Ева порадовала маму))))