Мои 52 привычки

Очень понравилась идея про привычки. Как бы и мне хотелось хотя бы половину из перечисленного довести до автоматизма!!! Желаю удачи :)!!!
09.01.2014
Так вот пробуем на практике - и в этом весь секрет ) Сегодня вот впервые за три дня удалось встать рано, это уже маленький шажок!Спасибо за поддержку!
10.01.2014
Софья, а можно посоветую по поводу питания, из своего опыта. На первое место нужно поставить пункт "исключить полностью рафинированный сахар из рациона" и спустя совсем короткий промежуток времени твой организм САМ направит тебя в сторону здорового питания. И даваться будет легко! Сахар и все продукты, его содержащие (печенье, торты, сладости, некоторые соусы). Оставить мед и фрукты на десерт;) Удачи тебе! Отличный план, заметно, что ты хорошо над ним подумала;)
08.01.2014
Света, спасибо ) У меня ключевым является потребление воды, когда пью много, организм как-то иначе работает и ничего вредного и не хочется. Я сахар как таковой давным давно не ем (вместо него мед или сироп топинамбура), но вот кое-какие сладости все-таки ем, особенно сейчас, когда сижу за компом и работаю головой, прям надо мне сладкое, пробовала заменить сухофруктами, орехами и пр. - недостаточно этого. Спасибо за комплимент. Вот бы еще сделать это все своей постоянной реальностью )
08.01.2014
Отчет за первую неделю и планы на вторую