Ангар самолётов

Какие же вы!!!!Какие?imageМОЛОДЦЫ!!!!!!!!image Так интересно и полезно время проводите!!!
22.12.2010
Спасибки, Настюнька! Это времени много свободного появилось - Дася уже такой взрослый, с ним везде уже можно ездить. Пора второго заводить, а то я совсем расслабилась :). А вы как, зайчики?
22.12.2010
Лер, летит время, год назад я и подумать не могла об этом.Рома ползает, в ходунках гоняет, болтает - та-та-та... И Марк вырос. Такой большой!!!!Но пока сильно не хвастаю- лечим... а что или от чего и почему не ясно!
22.12.2010
Я представляю какие вы уже большие! И как бы хотелось тебя и мальчишек твоих увидеть! А по-поводу лечения, это временно. Детки поправятся и сразу легче станет. А что Маркушку беспокоит? Ты писала, что он с папочкой в больнице лежал. Как сейчас?
22.12.2010
Я с ним лежела. Дед с Ромой сидел ( дневной стац.) Неврология у нас
23.12.2010
Ой, а в чём это проявляется? У нас просто Дань совсем впадает в истерики, ещё и днём не спит, поэтому нервная система не справляется и не отдыхает. Но изза обратной реакции на седативные препараты ему назначают только успокоительные чаи. а он их пить не хочет, да и эффект от них никакой. Я надеюсь, он это перерастёт. Может, надо всерьёз заняться нервологией?
23.12.2010
Нам в больнице поставили Клинический диагнозЭнцефалопатия, обусловленная перинатальным поражением ЦНС гипоксически-ишемического генеза с синдромом в/черепной гипертензии, синдромом когнитивных нарушений, лимбическим поведением.По-этому и истерит - как мне сказали. Давление у него в голове - простыми словами....   Но после магнезии ( ему курс прокололи) он правда спокойнее стал. А сейчас истерики возращаются.Вы хорошо говорите?
23.12.2010
Диагноз такими словами звучит устрашающе, а повышенное давление в сосудах головного мозга - это и у малого, и у мужа. Говорим мы нормально, но истерики потоянные - по 3-4 в день. Нам советуют укладывать его на дневной сон (водить на электросон), но малой не может даже там заснуть, мы и не водим. Ждём, что само успокоится.
23.12.2010
Как же интересно!!! Дианке бы точно понравилось, она обожает самолёты!!!
21.12.2010
Приезайте, сходим ещё раз! :) Данька опять туда рвётся :))
21.12.2010
Фабрика ёлочных игрушек Интересные идеи